ПОИСК
Події

«мисс вселенная-2005» наталия глебова и известный таиландский теннисист парадорн сричапхан объявили о своей помолвке

0:00 26 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
В подарок спортсмен преподнес невесте драгоценностей на полмиллиона долларов

Известный теннисист Парадорн Сричапхан из Таиланда и «Мисс Вселенная-2005» Наталия Глебова объявили в Бангкоке о своей помолвке. В знак любви спортсмен преподнес

25-летней канадке российского происхождения кольцо с бриллиантом в три карата, а также колье и серьги. Драгоценности обошлись Сричапхану в

16 миллионов бат (около полумиллиона долларов).

Кстати, в октябре 2005 года Наталия Глебова посетила с визитом Украину и побывала в редакции «ФАКТОВ». На вопрос: «Какой мужчина может привлечь ваше внимание?» красавица тогда ответила:

РЕКЛАМА

- Идеальный мужчина должен иметь жизненный опыт, любить семью, быть очень заботливым и обязательно с чувством юмора. Это самое главное. Возраст не имеет значения. Мне нравятся высокие брюнеты. В будущем я хочу выйти замуж и родить ребенка. Только одного. Уверена, что это будет девочка.

К слову, в подарок от главного редактора «ФАКТОВ» Александра Швеца «Мисс Вселенная» получила огромный букет роз, оригинальные деревянные шкатулки и украинские вышитые рушники, которые увезла с собой в Канаду. Именно в эту страну 12-летняя Наташа эмигрировала вместе с родителями из Туапсе. До конкурса «Мисс Вселенная» Глебова училась в университете Райерсон в Торонто по специальности «управление информационными технологиями». Она играет на фортепиано и сочиняет классическую музыку, но главным своим талантом считает способность читать «задом наперед так же легко, как и в обычном порядке». В 2005 году Наталия выиграла титул «Мисс Канада-2005» и в том же году стала «Мисс Вселенной». Конкурс проходил в Таиланде, где Глебова и осталась работать, получив выгодное предложение от пивоваренной компании «Thailand's Boon Rawd Brewery Co Ltd».

РЕКЛАМА

- С Парадорном мы познакомились в прошлом году в буддистском храме, — рассказала Наталия Глебова.  — Для меня было откровением, что он немало времени и средств тратит на помощь больным СПИДом. У него доброе сердце, и за это я люблю его. Думаю, что в семейной жизни мы будем счастливы.

На церемонии помолвки Наталия появилась в элегантном желтом платье. Желтый цвет в Таиланде является символом уважения к королю. Церемонию транслировали в прямом эфире несколько таиландских телеканалов. 28-летний Парадорн Сричапхан стал первым азиатом, попавшим в десятку лучших теннисистов мира. Он долго не решался создавать семью, полностью посвящая себя спортивной карьере. В день помолвки теннисист остался верен себе, сообщив присутствующим, что предстоящая свадьба не помешает ему в покорении новых спортивных вершин. Кстати, за профессиональную карьеру Сричапхан «намолотил» ракеткой не так уж и много по теннисным меркам — всего 3,5 миллиона долларов.

РЕКЛАМА

Свадьба Сричапхана и Глебовой состоится либо в ноябре, либо в декабре 2007 года.

881

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів