ПОИСК

Телеведущий юрий горбунов: «за две недели, пока я учился танцевать самбу, потерял шесть килограммов! »

0:00 27 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Поэтому участникам шоу «Танцы со звездами-2», которые вынуждены ежедневно несколько часов тренироваться, популярный шоумен не завидует

Проект «Танцы со звездами-2», мне кажется, запомнится не только благодаря танцам на паркете, но и образам ведущих. Тина Кароль и Юра Горбунов перевоплощались в Клеопатру и Цезаря, Проню Прокоповну и Голохвастова, главных героев фильмов «В джазе только девушки», «Кабаре». И всегда попадали в точку. После такой галереи персонажей невозможно даже представить, кем будут ведущие в финале телешоу.

Во время нашей беседы Юрий Горбунов в образе Голохвастова помахивал тросточкой. Пробегавший мимо Евгений Кошевой в диктофон заявил: «Юра — красавчик!» Трудно не согласиться.

- Юра, когда вы обычно завтракаете?

- Чем позже, тем лучше. Люблю финские ржаные сухарики и паштет, утиный или гусиный. И чай. Больше ничего утром не ем.

РЕКЛАМА

- Надолго вам этого хватает?

- Иногда до вечера выдерживаю. Бывает, удается поесть днем.

РЕКЛАМА

- Благодаря репетициям участники проекта находятся в хорошей физической форме. Вы им завидуете или радуетесь, что избегаете многочасовых тренировок?

- Вовсе не завидую. Я ведь танцевал в финале первого проекта. За две недели, в течение которых готовил самбу, потерял шесть килограммов! Во время репетиций футболка становилась мокрой, хоть выжимай. Поэтому знаю, что такое учить новые движения, ставить танец.

РЕКЛАМА

- Но хоть зарядку делаете для поддержания формы?

- Регулярно хожу в спортклуб. Стараюсь два раза в неделю, но не всегда получается. Занимаюсь с инструктором, который контролирует весь процесс. Мне эти тренировки нужны для тонуса и здоровья. Как только пропускаю занятие, чувствую скованность, тело просит разминки.

- У вас есть любимые тренажеры?

- Они все не любимые, но необходимые.

- Весной, накануне пляжного сезона, наверное, особенно активно работаете над тем, чтобы мышцы подкачать…

- Для меня это не важно, честно.

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів