- 01:39 Усик знищив Дюбуа в 5-му раунді і став першим 3-разовим абсолютним чемпіоном світу в «нову епоху»
- 19.07 22:29 Сукня такого фасону зробить вас більш юною: секрет ефекту частково в її назві
- 19.07 22:01 Галета з малиною: тоненьке тісто та багато соковитої начинки
- 19.07 21:47 Де і о котрій годині дивитись онлайн Усик — Дюбуа 2: розклад трансляцій та прогноз на бій-реванш за титул абсолютного чемпіона світу
- 19.07 21:32 Розкрито дату весілля Селени Гомес: Тейлор Свіфт теж готується до урочистостей
- 19.07 21:03 Справді допомагає при застуді: користь курячого супу науково доведена
- 19.07 20:35 Коротке, але тепле «ріднесенька, все добре» навіки залишилися в пам’яті: на Запоріжжі загинув солдат-стрілець із Сумщини
- 19.07 20:07 Галета з томатами: приготуйте у сезон овочів, бо це дуже смачно
- 19.07 19:41 На передовій помітили новітній російський кулемет для спецпризначенців: чим він хороший і чим небезпечний для окупантів
- 19.07 19:29 Ракам — «Маг» та рішучість, Дівам — «Імператор» та відповідальність: Таро-прогноз на 20 липня
- 19.07 18:59 Скромно, але стильно: Klavdia Petrivna «розсекретила» свою квартиру
- 19.07 18:31 Справжня естетика: Меган Маркл одягла розкішну лляну сорочку за 225 доларів і викликала фурор
До болю знайомі місця: син Софії Ротару Руслан Євдокименко показав будинок в Ялті, де пройшли його кращі роки

Сын известной певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко показал в Instagram дом, где находится его квартира в оккупированном Крыму, в которой прошло его детство и молодость.
«Дом, в котором были прожиты прекрасные годы детства и юности в Ялте… Приятные воспоминания», — написал мужчина.
К сожалению, теперь Руслан не может находиться долгое время на полуострове, так как для этого нужно будет по требованию оккупантов принимать гражданство РФ. Поэтому, вероятно, Руслану остается только жить пока что воспоминаниями.
Похоже, читатели блога Руслана понимают его состояние.
«Руслан Анатольевич! Не продавайте дом в п. Никита, сделайте там музей Софии Михайловны, с ее костюмами, вышиванками, сувенирами, фото, календарями… будет паломничество, уверяю вас. Всё равно же стоит заброшенный, а так будет приносить прибыль», — написал один из подписчиков.
«Какое знакомое чувство… Когда сама проезжаю мимо дома, где прошло детство и юность — тоже сердце сжимается… до сих пор… у всех, наверное, так», — поделилась мыслями одна из подписчиц Евдокименко.
Как известно, София Ротару родила сына Руслана в 1970 году от мужа Анатолия Евдокименко, музыканта и продюсера, после двух лет брака. Сначала молодая семья жила в Черновцах у родителей мужа, а через несколько лет им дали отдельную квартиру. Когда мальчику исполнилось 6 лет, семья переехала в Ялту. Здесь Руслан окончил школу. Именно эту квартиру Руслан и решил показать своим подписчикам.
В дальшейшем, поскольку Руслан увлекался техникой, он поступил в Московский автодорожный институт, затем перевелся в Севастопольский приборостроительный. После смерти отца в 2002 году, сын Софии Ротару начал помогать ей в творчестве. Он взял на себя все продюсерские обязанности.
Как писали «ФАКТЫ», ранее София Ротару выставила на продажу принадлежащий ей отель в оккупированном Крыму Villa Sofia. Она просит за него 25 миллионов евро.
Фото rus_yevdokymenko/Instagram
2473Читайте нас у Facebook