ПОИСК
Світ

Двое участников популярной группы «корни» получили сотрясение мозга в результате автокатастрофы на урале

0:00 24 травня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная российская группа «Корни», состоящая из «выпускников» «Фабрики звезд» Александра Бердникова, Павла Артемьева, Александра Асташенка и Алексея Кабанова, попала в автомобильную аварию во время гастролей на Урале. Ребята ехали по екатеринбургской трассе в микроавтобусе «Форд». Водитель решил остановиться, чтобы все могли пару минут передохнуть, подышать свежим воздухом, и в этот момент сзади в микроавтобус на полной скорости врезался легковой автомобиль.

Два человека, находившиеся в легковушке, погибли. Бердников и Артемьев получили сотрясение мозга, Асташенок и Кабанов отделались синяками. «Корни» были вынуждены отменить свои концерты. Чтобы не возвращать деньги за проданные билеты, организаторы гастролей спешным образом вызвали в Челябинск группу «Челси», также состоящую из бывших «фабрикантов».

Тем временем в Москве врачи сделали операцию ведущей популярной юмористической программы «Аншлаг» Регине Дубовицкой. Напомним, что в результате автомобильной аварии в Черногории она получила перелом бедра. Дубовицкой пришлось вживить металлическую пластину, поскольку кость не срослась, как нужно. Операция длилась шесть часов. Врачи полагают, что уже к концу этой недели пациентка даже сможет вставать самостоятельно.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
242

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів