ПОИСК
Світ

Иллюзионист провел сутки в залитом цементом ящике и сумел освободиться за минуту до того, как ящик рухнул с 12-метровой высоты

0:00 8 червня 2007
Свой трюк 39-летний американец посвятил 34-летней голливудской звезде Камерон Диас, с которой у него начался роман

Американский иллюзионист Крисс Эйнджел благополучно завершил свой рискованный трюк. Фокусник расположился в небольшом прозрачном ящике, который был подвешен на высоте 12 метров в центре Нью-Йорка — над Таймс-сквер. Ящик медленно залили цементом доверху. После этого у Эйнджела было 24 часа на то, чтобы освободиться. По истечении срока контейнер должен был рухнуть прямо на асфальт.

Несмотря на дождь, на площади собралось более ста человек. Внутри ящика находилась мини-камера  — все, что там происходило, транслировалось на большом экране, установленном на Таймс-сквер. Эйнджел был виден на нем до последней минуты.

Провисев сутки, ящик действительно упал и разбился. Но Крисса в нем уже не было. Иллюзионист появился на публике чуть позже, держась рукой за сердце. Большинство поклонников радостно приветствовали его, но некоторые сомневались, был ли он вообще в ящике. Сам маг, считающий себя последователем знаменитого Гарри Гудини, утверждает, что все происходило по-настоящему. О том, как ему удалось выбраться из ящика, Крисс обещает рассказать в телешоу.

Поблагодарив фанатов за поддержку, 39-летний Крисс, повернувшись к телекамере, заявил: «Хочу сказать особенному человеку в моей жизни — Камерон Диас, что я ее люблю». В последнее время ходили слухи, что у 34-летней голливудской звезды, недавно расставшейся с 26-летним певцом Джастином Тимберлейком, начался роман с Эйнджелом. Их видели вместе в Лас-Вегасе. Однако Крисс опровергал слухи о романе, утверждая, что Диас слишком красива для него.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів