ПОИСК
Світ

Обладатель «оскара» куба гудинг-младший спас жизнь раненому парню, остановив кровь, которая хлестала у бедняги из горла

0:00 8 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
А 76-летний французский актер Жан-Луи Трентиньян получил перелом ноги и множество ушибов, упав с мотоцикла

Популярный американский актер Куба Гудинг-младший, получивший «Оскар» за роль второго плана в фильме «Джерри Магуайер», спас жизнь человеку. Звезда «Военного ныряльщика» и «Морских приключений» вышел из ресторана в Голливуде и уже сел в машину, когда услышал четыре выстрела, прогремевших один за другим. Потом он увидел молодого парня, упавшего на тротуар.

Ни секунды не раздумывая, 39-летний актер бросился к пострадавшему. Оказалось, что пуля попала бедняге в горло. С помощью оказавшегося в машине полотенца Гудингу удалось остановить кровь. Прибывшая через несколько минут бригада скорой помощи увезла раненого в больницу. Позже врачи рассказали журналистам, что 20-летний парень остался жив только благодаря умелым действиям актера.

А на юго-западе Франции попал в аварию знаменитый актер Жан-Луи Трентиньян (»Мужчина и женщина»). Он ехал на мотоцикле по лесной дороге и не справился с управлением. Упав, 76-летний актер, сломал ногу и получил множество ушибов. Его госпитализировали.

Последние четыре года Трентиньян не снимался. В 2003 году в его семье произошла трагедия — его дочь Мари, также популярная актриса, погибла в Вильнюсе от руки друга, рок-музыканта Бертрана Канта.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
316

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів