ПОИСК

В субботу берегитесь травм, а во вторник садитесь на диету

0:00 8 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 8-14 июня

ПЯТНИЦА. Не стоит планировать важных дел, отправляться в дальние поездки. Уделите внимание своему здоровью: старайтесь достаточно отдыхать, избегать конфликтных ситуаций. У рожденных под знаками Весов, Скорпиона и Рыб ослаблены почки и печень. Может ухудшиться состояние у аллергиков, а также страдающих кожными заболеваниями, особенно уязвимы Близнецы и Девы. Откажитесь от посещения бассейна, сауны, поскольку высок риск подхватить грибковое заболевание.

СУББОТА. Есть опасность травм, в первую очередь берегите голову. Можно запланировать посещение стоматолога. Возможны обострения у страдающих болезнями глаз. Уязвимы люди, имеющие сердечно-сосудистые заболевания, особенно родившиеся под знаками Овна и Льва. Можно принимать солнечные ванны, если, конечно, нет кожных заболеваний. При желании сходите в сауну или баню. Физические нагрузки должны быть минимальными. Налегайте на блюда из морепродуктов.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Проведите день в кругу друзей или родственников. Приятная компания окажет благотворное влияние на нервную систему. Могут беспокоить болезни лор-органов, особенно подвержены им представители Тельца и Рака. Овнам и Близнецам рекомендуется гимнастика для укрепления мышц шеи и плеч. Можно начать курс массажа. Рожденным под знаком Водолея полезны упражнения для глаз. Постарайтесь хорошенько отоспаться, чтобы набраться сил. Ешьте пищу, богатую клетчаткой, овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высок риск пищевых отравлений, что очень опасно для Тельцов и Дев, у которых ослаблен желудочно-кишечный тракт. Страдающим хроническими заболеваниями горла не надо употреблять пищу из холодильника: это может привести к обострению недугов. Тем, у кого есть проблемы со щитовидной железой, нужно обращать внимание на малейшее ухудшение самочувствия. Полезны бассейн, сауна. Включайте в рацион кисломолочные продукты, каши, рыбу, яблоки.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно посидеть на диете, способствующей похудению. Она особенно пойдет на пользу располневшим за зиму представителям Тельца и Рака. А вот голодать не рекомендуется: можно спровоцировать обострение хронических заболеваний. Рекомендуется выполнять зарядку для укрепления позвоночника. Пойдут на пользу процедуры закаливания, в том числе прогулки босиком, стимулирующие на ступнях точки, связанные с различными органами и системами. Жирную пищу, салаты, заправленные майонезом, пирожные, торты лучше исключить.

СРЕДА. Следует беречься аллергикам и астматикам, особенно родившимся под знаком Близнецов. Есть риск травм рук. Полезны процедуры, способствующие очищению крови, а также лечение заболеваний печени. Этой возможностью стоит воспользоваться представителям Стрельца и Рыб. Надо укреплять здоровье страдающим заболеваниями легких, в том числе туберкулезом. Если нет противопоказаний, поголодайте.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Близнецам стоит попытаться избавиться от привычки курить. Может ухудшиться состояние у людей, предрасположенных к астме, бронхиту, одышке. Показана дыхательная гимнастика, улучшающая работу легких. Представителям Рака нельзя переутомляться, чтобы не спровоцировать головную боль и бессонницу. Скорпионам пора подумать об отпуске.

РЕКЛАМА

148

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів