ПОИСК

Чтобы молодо выглядеть, 52-летний брюс уиллис каждый день… Погружает голову в ведро с ледяной водой

0:00 8 червня 2007
«Это лучше, чем подтяжка лица у пластического хирурга», — утверждает знаменитый голливудский актер

В конце нынешнего месяца состоится премьера очередного продолжения «Крепкого орешка» — фильма под названием «Живи свободным или умри». В главной роли — все тот же Брюс Уиллис. 52-летняя суперзвезда Голливуда в прекрасной спортивной форме. В новой картине Брюс несколько раз появляется обнаженным, поэтому предварительно сделал все, чтобы хорошо выглядеть. Сидел на строгой диете и часами занимался в тренажерном зале. Индивидуальную программу тренировок, включающую силовые и аэробные упражнения, для Брюса разработал популярный в Голливуде тренер Гуннар Петерсон, клиентами которого также являются Сильвестр Сталлоне, Мэттью Макконохи, Дженнифер Лопес, Пенелопа Круз и Анджелина Джоли.

Недавно Уиллис признался, что следит не только за фигурой, но и за лицом. Актер каждый день… погружает голову в ведро с ледяной водой, что позволяет ему сохранять моложавость. «Это лучше, чем подтяжка лица у пластического хирурга», — утверждает он. Кстати, так же поступал и легендарный актер Пол Ньюмен.

Популярный журнал «In Touch Weekly» недавно поставил актера Орландо Блума на первое место в списке самых сексуальных парней лета 2007 года. Трудно поверить, что в детстве Орландо был упитанным мальчиком и жить не мог без шоколада. Пристрастие Блума к этому лакомству было настолько сильным, что его мать обратилась за помощью к… гипнотизеру! Сейчас 30-летний актер, известный по фильмам «Пираты Карибского моря», «Троя», «Властелин колец», старается питаться рационально. Обычно придерживается вегетарианской диеты, хотя иногда, готовясь к роли, может отступать от нее. Орландо очень любит шпинат, а вот молочных продуктов старается избегать.

Кстати, британская модель Хизер Миллз, которая сейчас разводится с супругом, знаменитым музыкантом Полом Маккартни, недавно также объявила о том, что отказывается от молока. В знак протеста. Хизер, которая защищает права животных и давно является вегетарианкой, считает неэтичным лишать телят их естественной пищи. «Забирать новорожденного теленка от матери, чтобы мы, люди, могли пить молоко, — просто ужасно! Этот продукт создан эволюцией для коров, а не для людей», — говорит она. Миллз утверждает, что никогда не станет употреблять мясо, яйца, рыбу и молочные продукты.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
541

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів