ПОИСК
Події

Анджелина джоли решила стать приемной матерью еще одному малышу — сироте из чехии

0:00 8 червня 2007

Анджелина Джоли оформляет документы на усыновление сироты из Чехии. По сообщению британской газеты «Сан», актриса, которая сейчас снимается в Праге в фильме российского режиссера Тимура Бекмамбетова, встретила своего будущего сына в католическом приюте и была очарована им с первого взгляда.

Ее гражданский муж Брэд Питт специально прилетел в Прагу из Канады, где он сейчас работает, чтобы познакомиться с малышом. Анджелина, которая 4 июня отпраздновала 32-летие, считает, что снова пришла пора расширить ее семью. Джоли и Питт уже воспитывают пятилетнего камбоджийца Мэддокса, трехлетнего вьетнамца Пакса Тьена, двухлетнюю эфиопку Захару и свою собственную дочь — годовалую Шилох.

В последнее время опять появились слухи, что Джоли и Питт тайно планируют пожениться. Однако звездная пара эту информацию пока не подтверждает, хотя оба не скрывают своего трепетного отношения друг к другу. Так, Питт недавно презентовал своей подруге любовное письмо, выгравированное парижским ювелиром на чистом золоте. Эта необычная открытка, вложенная в позолоченный конверт, обошлась актеру в две тысячи долларов. В письме написано следующее: «Я нахожу тебя в утреннем небе, в звуках детского смеха, в каждом дуновении ветра». Заканчивается романтическое послание словами: «Люблю тебя. Брэд».

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів