ПОИСК
Світ

Юрий антонов не явился на собственный концерт

0:00 9 червня 2007
Певец и композитор обложил матом организатора шоу, отказавшегося выплатить ему 40 тысяч долларов гонорара

Известный певец и композитор Юрий Антонов сорвал уже четвертый концерт в этом году. На этот раз он проигнорировал свое выступление в Москве. Билеты стоили от 3500 до 15 тысяч рублей (от 135 до 580 долларов).

Возмущенные зрители стали требовать чтобы им вернули деньги, однако организатор концерта Юрий Полищук заявил, что вся выручка уже сдана в банк. Негодование толпы возрастало. Полищук позвонил по мобильному телефону Антонову, но тот, по словам менеджера, покрыл его трехэтажным матом.

Чтобы успокоить толпу, прибыла милиция. Полищук провел ночь в райотделе. Поскольку Антонов отключил телефоны, московские журналисты были вынуждены довольствоваться информацией, полученной от Полищука. Организатор сорванного шоу заявил, что Юрий Антонов потребовал гонорар в размере 30 тысяч евро (40 тысяч долларов), причем сразу, хотя предварительно договаривались об авансе 5 тысяч евро. «Билетов было продано немного. Меньше 500 человек пришло. Антонов, видимо, не поверил. Может, решил, что мы его обмануть хотим? А теперь я на него в суд подам. За испорченную репутацию!» — сказал Полищук.

РЕКЛАМА

257

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів