ПОИСК

Дэвид и виктория бекхэм сели на щелочную диету, чтобы… Зачать девочку

0:00 15 червня 2007
У знаменитого футболиста и бывшей участницы группы «Спайс герлз» подрастают трое сыновей

Британская супермодель Кейт Мосс и ее бойфренд, рок-музыкант Пит Догерти, по слухам, собираются сыграть свадьбу этим летом. Причем подруги 33-летней Кейт утверждают, что она мечтает как можно скорее стать мамой во второй раз (у нее растет внебрачная дочь). Ради будущего малыша Мосс решила вести здоровый образ жизни и приучить к этому 28-летнего Пита. Оба кардинально пересмотрели свой режим питания. Чтобы повысить шансы зачать ребенка, супермодель ест пищу, богатую витаминами, особенно витамином D, а также рыбу и яйца, содержащие белки.

Догерти, не привыкшему к дисциплине, намного труднее, чем его подруге. «Как только Кейт отправляется на съемки за границу, Пит начинает объедаться пищей из фаст-фуда, потому что знает: после ее возвращения придется снова перейти на чечевицу», — рассказывают приятели певца.

На специальной «детородной» диете, по слухам, сидят и супруги Бекхэм. У знаменитого английского футболиста и бывшей участницы группы «Спайс герлз» подрастают трое сыновей. Но 33-летняя Виктория и 32-летний Дэвид давно мечтают о дочке. С этой целью, как пишет британская газета «Санди миррор», стараются есть так называемую щелочную пищу: спаржу, авокадо, белое мясо и рыбу.

Употребление красного мяса Дэвиду пришлось ограничить по настоянию Виктории. Миссис Бекхэм полагает, что такой режим питания поможет им наконец-то зачать девочку. Чтобы еще больше повысить шансы на это, Виктория сделала в интимном месте татуировку — символ плодовитости.

РЕКЛАМА

Соблюдает строгую диету и скандально известная рок-певица и актриса Кортни Лав. Правда, звезда фильма «Народ против Ларри Флинта» преследует другую цель. 42-летняя вдова лидера группы «Нирвана» Курта Кобейна, набравшая лишний вес, решила: пришло время худеть. И с блеском выполнила поставленную задачу. За четыре месяца сбросила больше 20 килограммов! Основную часть меню Кортни составляют рыба, приготовленные на пару овощи и диетические коктейли. Кроме того, она занимается йогой. Рок-звезда говорит, что теперь чувствует себя другим человеком. И, не останавливаясь на достигнутом, хочет в ближайшее время похудеть еще килограммов на пять.

Заняться своей внешностью решила также 61-летняя Лайза Миннелли. Звезда фильма «Кабаре», в прошлом страдавшая алкоголизмом, давно ведет борьбу с лишним весом. На завтрак у нее обычно бывает тост с небольшим количеством тертого сыра и помидоры или же хлопья с молоком и банан. А еще Лайза ест много фруктов, овощей, творога, рыбы и курятины.

РЕКЛАМА

491

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів