ПОИСК

В субботу щадите сердце, а в понедельник начните курс массажа

0:00 15 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15-21 июня

ПЯТНИЦА. Опасно переедать, так как можно легко прибавить в весе, особенно это касается склонных к полноте представителей Тельца и Рака. Следует беречь нервную систему, она наиболее уязвима у рожденных под знаками Близнецов и Стрельца. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями желудка, печени. Полезно есть продукты, улучшающие состояние кожи: кефир, курагу.

СУББОТА. Надо беречься обострений тем, у кого есть сердечно-сосудистые заболевания. Показаны процедуры по очищению организма от шлаков, что стоит взять на заметку представителям Рака. Близнецам и Львам следует щадить нервную систему. Хороший период для лечения артритов, других заболеваний суставов. Можно запланировать посещение стоматологического кабинета. Налегайте на растительную пищу. Алкогольные напитки следует исключить.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высок риск инфарктов, поэтому сердечникам надо быть очень осторожными, стараться избегать перегрузок. Лучше отдыхать пассивно, а не вскапывать грядки на даче. Напряженная работа противопоказана представителям Льва и Девы, у которых и так мало энергии. Рожденным под знаками Весов и Стрельца следует избегать неприятного общения, иначе может случиться нервный срыв. Ограничивайте количество пищи. Включайте в рацион продукты, богатые калием и магнием, поскольку эти вещества улучшают работу сердечной мышцы.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно начинать любой курс лечения. Вероятно, ухудшится состояние у людей, страдающих заболеваниями позвоночника, особенно рожденных под знаками Близнецов и Льва. Показаны гимнастика для улучшения осанки, массаж. Ослаблены те, у кого есть болезни сердца и сосудов. Ешьте блюда из телятины или мяса птицы.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Ослаблены страдающие эндокринными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Удачное время для лечения недугов кишечника, что не следует упускать представителям Льва и Девы. Рожденным под знаками Близнецов и Тельца следует опасаться обострения заболеваний лор-органов. Лучше отказаться от мороженого, холодных напитков. Склонным к полноте людям опасно переедать.

СРЕДА. Хороший период для того, чтобы начать что-то новое. Можно немного изменить имидж, отправиться в поездку, заключить сделку, которую давно планировали. Однако лучше сосредоточиться на одном из этих пунктов, особенно представителям Девы, у которых расшатаны нервы, ведь любые эмоциональные, умственные и физические перегрузки могут вызвать криз. Полезны продукты, улучшающие микрофлору кишечника: йогурт, кефир.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Дисгармоничный день, поэтому лучше завершать старые дела и стараться не рисковать. Может ухудшиться состояние у страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта и кожными недугами, наиболее уязвимы рожденные под знаками Рака и Девы. Надо беречься тем, кто имеет проблемы со щитовидной железой и сердцем, особенно представителям Льва. Старайтесь подолгу гулять на свежем воздухе вечером. Это поможет укрепить как физическое, так и психическое здоровье. Ограничивайте картофель и белый хлеб, откажитесь от алкогольных и газированных напитков.

 

РЕКЛАМА

186

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів