ПОИСК
Події

Китайская марка great wall представит в украине две новинки — пикап wingle и турбодизельный внедорожник hover

0:00 15 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
На все автомобили предоставляется гарантия пять лет или 80 тысяч километров пробега

Внедорожники производства китайской автомобильной компании Great Wall (»Грейт Уолл») в Украине уже давно не экзотика — сейчас на дорогах они встречаются чаще машин многих известных марок. В прошлом году (»ФАКТЫ» писали об этом) автомобили именно этой марки заняли первое место по объемам реализации среди всех проданных в Украине китайских машин. Весной нынешнего года между Great Wall и компанией «Атлант-М Китайские автомобили» был подписан договор на право эксклюзивного представления автомобилей марки Great Wall в Украине.

В новом официальном статусе автомобили Great Wall впервые были представлены на прошедшей в конце мая выставке KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2007. К слову, количество людей около стенда компании наглядно доказало: интерес к автомобилям огромен. По мнению специалистов, секрет здесь кроется в соотношении уровня качества, богатого списка опций и весьма доступной цены, что делает марку самой популярной среди китайских внедорожников и пикапов в Украине.

Холдинг Great Wall Motor Co. Ltd является крупнейшим негосударственным автомобильным предприятием в Китае — лидером по объему продаж внедорожников в течение последних четырех лет, а также лидером по экспорту пикапов на протяжении последних девяти лет. В сумме холдинг занимает первое место по объему экспорта автомобилей из Китая, осуществляя поставки более чем в 50 стран.

По словам официальных представителей марки, этим летом в Украине появятся сразу две новинки компании. Пикап Wingle (»Вингл»), который является самостоятельной разработкой Great Wall, был представлен публике на Парижском автосалоне в 2006 году. Комфортный полноприводный пикап с мощным тяговитым турбодизельным мотором объемом 2,8 литра характеризуется повышенной грузоподъемностью, весьма приличной плавностью хода и достаточно яркой, запоминающейся внешностью. Разработанный совместно с компанией Bosch двигатель соответствует стандарту «Евро3». Уже в базовую комплектацию новинки включены гидроусилитель руля, антиблокировочная система ABS, кондиционер, электроприводы стекол и зеркал, регулируемая рулевая колонка, кожаная отделка руля, CD-плейер и многое другое. Безопасность обеспечивают регулируемые по высоте ремни, подушки безопасности и специальные защитные балки в дверях.

РЕКЛАМА

Внедорожник Hover (»Ховер») уже хорошо известен украинским автолюбителям. Однако с этого лета, кроме бензиновых, появится также турбодизельная версия этого автомобиля. Новый мотор Hover объемом 2,8 литра и мощностью 95 лошадиных сил весьма экономичен — расход топлива при движении по трассе всего 7,6 литра на 100 километров. Автомобиль оснащается пятиступенчатой механической трансмиссией. Гарантия на новинки, как и на все другие модели Great Wall в сети официальных дилеров, — пять лет или 80 тысяч километров пробега.

РЕКЛАМА

322

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів