ПОИСК
Події

Жительница харькова подумала, что ее кто-то разыгрывает, когда услышала по телефону, что она выиграла полное погашение кредита на мебель

0:00 15 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Светлана Васильевна поверила в свою удачу только после того, как ей привезли сертификат на погашение двух тысяч гривен

Есть люди, которые регулярно покупают лотерейные билеты и участвуют в акциях, всякий раз надеясь на удачу. Но фортуна — дама весьма капризная, и чаще бывает благосклонна как раз к тем, кто не ждет от нее щедрот, рассчитывая только на собственные силы.

Именно так и случилось с жительницей Харькова Светланой Кучер. Затеяв небольшой ремонт в доме, она решила заодно и мебель обновить. Тем более что уже давно хотела купить новый диван, столик и стулья. Но поскольку с деньгами на тот момент в семье было несколько напряженно, решили брать кредит. К тому же опыт такой у Кучеров уже был: они покупали в рассрочку стиральную машину и музыкальный центр. Правда, тогда кредит оформляли на мужа, а в этот раз взяли на имя Светланы Васильевны. И это принесло удачу! Поскольку именно она стала победительницей акции «Кредитные пожарные».

По условиям этой акции, каждый заемщик, оформивший «Еврокредит» на сумму до 5 тысяч гривен с 10 апреля по 10 июня, становился участником розыгрыша. Еженедельно компьютер методом случайных чисел выбирает несколько победителей со всей Украины, и они в качестве приза получают досрочное погашение кредита… от самой компании.

- Когда мне позвонили и сказали, что я выиграла, сразу не поверила, — рассказывает Светлана Васильевна.  — Думала, что меня кто-то разыгрывает. И тут еще соседи услышали, стали отговаривать: «Не верь, тетя Света! Вот если бы тебе позвонили и сказали, что ты кому-то денег должна… »

РЕКЛАМА

- А вы так вот взяли и не поверили?

- Ну почему? Сначала, конечно, сомневалась. А когда приехали из «Еврокредита» и привезли сертификат на погашение двух тысяч гривен, на которые я мебель купила, тогда уж не только я поверила, но и все остальные.

РЕКЛАМА

- И что сказал муж? Ведь до этого кредиты оформляли на его имя…

- Сказал, что я фартовая. Да и дети порадовались (у меня их двое — сын и дочка). А внучок Олежка сказал, что я у нас в семье самая везучая. И попросил купить ему компьютер…

РЕКЛАМА

- Ох уж эти дети! Так что, купите?

- Мы подумаем об этом. Но если и станем его брать, то только в кредит. Я теперь всем своим знакомым советую: это и удобно, и для семейного бюджета не обременительно. А иногда еще и видите как — удачу приносит.

Что ж, погашение кредита уже выиграли 55 счастливчиков из разных районов и городов нашей страны. И у каждого выигрыша — своя неповторимая история. Впрочем, почему неповторимая? Есть нечто, что всех их объединяет: радость от покупки, удвоенная неожиданным, но таким приятным сюрпризом — победой в акции.

185

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів