ПОИСК

Актриса кира найтли: «я хочу иметь такие пышные формы, как у моники беллуччи, но не могу поправиться, сколько бы ни ела»

0:00 22 червня 2007
22-летняя звезда «Пиратов Карибского моря», которую критикуют за чрезмерную худобу, говорит, что не сидит на диетах, а наоборот, пытается набрать вес

Хотя в Голливуде сохраняется мода на худышек, многие звезды утверждают, что на самом деле желают иметь округлые формы. Так, 22-летняя звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Гордость и предубеждение» Кира Найтли, которую часто критикуют за чрезмерную худобу, недавно заявила, что не сидит на диетах и хотела бы набрать вес. В частности, она не против, чтобы ее бюст увеличился на один-два размера. Идеальная фигура, по мнению Киры, — у итальянской кинозвезды Моники Беллуччи. «Но я никогда не буду такой, как она. Я от природы тощая и не могу поправиться, сколько бы ни ела», — сетует Найтли.

А сама Моника Беллуччи, известная по фильмам «Малена», «Братья Гримм», «Астерикс и Обеликс. Миссия «Клеопатра», довольна своей фигурой. «В наше время, если у женщины пышные формы, она чувствует себя виноватой, но у красоты нет закона», — говорит 42-летняя итальянка.

Звезда трилогии «Властелин колец» Лив Тайлер, которая 1 июля отпразднует 30-летие, также осуждает тех, кто пытается подогнать себя под голливудские мерки. Лив занята заботами о трехлетнем сыне и уже давно сбросила вес, набранный за время беременности. В настоящее время не придерживается диет и почти не занимается в спортзале. «Если бы я каждый день тренировалась по три часа, стала бы такой занудой!» — считает актриса. Она старается есть полезные продукты и просто наслаждаться жизнью.

Не слишком переживает по поводу внешности и 23-летняя Америка Феррера — исполнительница главной роли в популярном в США телесериале «Дурнушка Бетти» (его российский аналог — «Не родись красивой»). Америка, которая родилась в Лос-Анджелесе в семье выходцев из Гондураса, как и многие латиноамериканки, не страдает излишней худобой. Феррере всегда нравилась ее фигура, которую она находила вполне сексуальной. Однако, начав сниматься в кино, девушка поняла: в Голливуде таким, как она, практически не приходится рассчитывать на хорошие роли. «Я и не подозревала, что толстая и некрасивая, пока не стала ходить на кастинги», — признается актриса. Но худеть Америка категорически отказалась. Благодаря этому получила роль Бетти и стала в Штатах суперзвездой!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
4124

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів