ПОИСК
Події

Популярная российская певица диана гурцкая родила сына

0:00 3 липня 2007
Муж Дианы, который присутствовал при родах, подарил жене кольцо и серьги с сапфирами и бриллиантами

Вчера у певицы Дианы Гурцкая был день рождения, ей исполнилось 29 лет. И самый дорогой подарок она преподнесла себе сама — 29 июня Диана родила сынишку. Мама и младенец чувствуют себя хорошо. Роды прошли без особых осложнений. Рост новорожденного — 47 сантиметров, вес 2800 граммов. При родах присутствовал муж певицы, адвокат Петр Кучеренко. «Мне очень трудно описать словами свое состояние, — рассказал он журналистам.  — Словно пережил сильнейший стресс… Понимание того, что я стал отцом, пришло ко мне, когда я нес сверточек с сыном в детское отделение». На радостях Кучеренко подарил жене кольцо и серьги с сапфирами и бриллиантами.

Сейчас новоиспеченные родители выбирают имя для своего первенца. Диана хотела бы назвать сына Робертом в честь своего единственного брата, однако тот почему-то возражает. Петр Кучеренко говорит, что ему нравятся и другие имена: Герман, Георгий, Александр, Константин. Но решать, похоже, будет Диана.

Певица собирается кормить ребенка грудью, никакого искусственного питания. Напомним, что, когда Гурцкая забеременела, некоторые «целители» утверждали, что она после родов обретет зрение. Чуда не произошло. Но Диана радуется другому чуду — рождению малыша, к которому она обращается не иначе как «Ты мое солнышко!»

РЕКЛАМА

538

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів