ПОИСК
Світ

В калифорнии арестован 50-летний украинский иммигрант, в течение семи лет насиловавший девочку из украины

0:00 7 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Правоохранители выясняют, как ему удалось вывезти чужого ребенка за границу

Полиция штата Калифорния арестовала 50-летнего украинского иммигранта, который превратил свою несовершеннолетнюю соотечественницу в секс-рабыню. Владимира Карпова обвиняют в 50 изнасилованиях этой девочки.

Жуткая история началась в 1999 году, когда Карпов на некоторое время приезжал в Украину. На родине он познакомился с семьей, которая воспитывала семилетнюю девочку. Пока не ясно как, но Владимир уговорил этих людей отпустить ребенка с ним в Америку. В настоящее время выясняется, на основании каких документов ему удалось вывезти девочку из Украины.

Обосновался Карпов в штате Делавэр. Два года назад семья приезжала проведать ребенка. Девочка рассказала, что Владимир заставляет ее заниматься с ним сексом. Украинские граждане сообщили об этом в Службу защиты детей. Началась тщательная проверка поступившей информации. Несколько недель назад полиция получила ордер на арест Карпова, и тут он исчез.

Педофил, как выяснилось теперь, пустился в бега. Нашли его случайно — в дешевом мотеле в Калифорнии. Местные полицейские обратили внимание на припаркованную на стоянке гостиницы подозрительную машину. Проверив ее по базе краденых автомобилей, патрульные установили, что «Бьюик» числится в угоне в Северной Каролине. Офицеры стали опрашивать постояльцев мотеля и задержали мужчину, который заявил, что авто принадлежит ему. Это и был Владимир Карпов. В машине при обыске были найдены пистолет и 15 тысяч долларов наличными. Фотографию задержанного отправили в Каролину, откуда тут же пришел ответ, что этот человек в розыске по обвинению в многочисленных изнасилованиях.

РЕКЛАМА

Девочка в настоящее время находится на попечении Службы защиты детей.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів