ПОИСК
Спорт

Алан чумак: «если сегодня в кельне боксеры на ринге будут думать о «счастливых трех семерках», то быстро окажутся на полу»

0:00 7 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Знаменитый российский экстрасенс и известный украинский астролог рассказали «ФАКТАМ» о том, какие необычные факторы могут повлиять на исход сегодняшнего боя между Владимиром Кличко и Ламоном Брюстером

Титульный поединок между чемпионом мира IBF Владимиром Кличко и Ламоном Брюстером, который состоится сегодня в Кельне, называют главным в этом году боем супертяжеловесов. Для нашего боксера это будет не просто защита звания, а матч-реванш после поражения от американца три года назад.

 

Елена ДРАГА
«ФАКТЫ»

«Для Кличко этот бой будет очень тяжелым»

Неожиданное поражение Владимира Кличко от Брюстера в апреле 2004 года так и осталось загадкой. «Почему украинский боксер тогда внезапно обессилел? Может быть, его отравили? А может, дело не обошлось без вмешательства потусторонних сил?» — ломали головы поклонники бокса. Накануне второй встречи боксеров на ринге версий об исходе боя хватает. Есть даже такие болельщики, которых настораживает совпадение цифр в дате его проведения — 07. 07. 2007. Говорят, что в сегодняшнем поединке без мистики не обойдется…

«ФАКТЫ» решили узнать мнение по этому поводу компетентных людей. Известный российский экстрасенс Алан Чумак знает, что может влиять на судьбу, в том числе и на спортивную. Ведь целитель когда-то тоже занимался спортом, на протяжении многих лет входил в сборную СССР по велоспорту.

РЕКЛАМА

- Вы любите бокс? — первым делом поинтересовались «ФАКТЫ» у Алана Чумака.

- Очень! — не раздумывая ответил Алан Чумак.  — С большим уважением отношусь к братьям Кличко, внимательно слежу за их карьерой. Владимир — хороший профессиональный боксер. Правда, назвать его суперзвездой не могу, уж не взыщите. Это не Мохаммед Али, не Тайсон. Но, думаю, у него все впереди.

РЕКЛАМА

- Скажите, определенное сочетание цифр в дате боя может оказать какое-то влияние на его исход?

- Действительно, три семерки — джокер! — смеется Алан Владимирович.  — Но если серьезно, то цифры здесь ни при чем. Если боксеры будут думать о цифрах, то быстро окажутся на полу. Кличко должен уповать на другое — на победу и быть уверенным в ней. В боксе психологическая готовность наряду с физической имеет огромное значение.

РЕКЛАМА

- Может ли спортсмен повлиять на своего противника какими-то необычными способами?

- Конечно! В свое время я провел экспериментальную работу в Институте нейрохирургии имени Бурденко с боксерами советской сборной. Проверили реакцию спортсменов при энергетическом воздействии со стороны. Боксер садился на стул и нажимал поочередно или наобум загорающиеся кнопки. Так вот, после моего воздействия скорость реакции спортсменов значительно увеличилась.

В свое время я работал с велосипедистами сборной. Это давало хорошие показатели скоростных качеств. Помню забавный эпизод накануне Олимпиады в Москве. Сборную по велоспорту тренировал мой товарищ. Я предложил попробовать свои методы воздействия на велосипедистов. Тренеру результаты понравились. Но от дальнейшего сотрудничества он отказался: «У меня все медали посчитаны, боюсь рисковать. Черт его знает, мало ли что»…

Сейчас другие времена. В команде каждого ведущего спортсмена есть такие люди — экстрасенс, психолог или психоаналитик. Неважно, как они называются. Тем более в профессиональном боксе, где на кону стоят миллионы долларов. Уверен, такие люди есть и в команде Кличко, и в команде Брюстера. Только не надо представлять себе их работу как некий фокус: вышел за 20 минут до боя, помахал руками, и спортсмен выиграл. Это длительная, планомерная работа по психоэмоциональной перестройке всего организма.

- Интересно узнать вашу версию загадочного упадка сил и резкого повышения уровня сахара в крови у Владимира Кличко во время его первого боя с Брюстером.

- Не исключаю воздействия со стороны. Изменение биохимического состава крови, физиологических параметров организма под влиянием внешних сил — абсолютно реальные вещи. Да вы вспомните мои телесеансы!..

- А предугадать исход спортивного события можете?

- Да. Более того, я знаю, как завершится поединок Кличко с Брюстером. Но не вправе говорить об этом. Могу лишь сказать, что для Кличко это будет ОЧЕНЬ тяжелый бой.

«7 июля 2007 года расположение планет благоприятно для Украины»

Своей точкой зрения на событие 7 июля 2007 года с «ФАКТАМИ» поделился один из самых известных астрологов Украины Валерий Заблоцкий. Он профессионально занимается астрологией более 20 лет, за это время составил несколько тысяч гороскопов. К нему за советом обращаются звезды шоу-бизнеса, политики самого высокого ранга, деловые люди. Астролог считает, что дата оказывает существенное влияние на нашу жизнь.

- По дате определяется расположение планет и звезд, — поясняет Валерий Заблоцкий.  — На судьбу любого человека влияет множество факторов, в том числе и внешних. Возьмем, например, три семерки в дате боя Кличко. Действительно, семерка — одна из трех священных чисел (3, 5, 7) древних эзотериков. Почему семь? Эта цифра связана с циклами планет и считается благоприятной для людей. Вернее, период в семь дней. То есть что-то значимое в жизни человека может происходить с семидневной или семилетней периодичностью.

Что касается даты 7 июля 2007 года, то здесь ведь нет «чистых семерок». Так что вряд ли можно назвать эту дату счастливой. Вспомним историю. 7 июля 1997 года в Азербайджане произошло ужасное наводнение. 7 июля 1987-го начался суд над руководителями ЧАЭС. 1977-й — первое испытание нейтронной бомбы в Америке. Сплошь нерадостные события… К слову, о повторе цифр в дате: в 1666 году люди готовились к концу света, памятуя о шестерке в имени Сатаны.

07s10 KL_BREWST.jpg (13998 bytes)- Значит, вы считаете, что звезды в предстоящем бою будут не очень благосклонны к Кличко?

- Ну почему же? Я проанализировал этот день в соответствии с гороскопом Украины. 7 июля вечером, когда начнется матч в Германии, Венера с Плутоном будут находиться под углом 120 градусов. Это самый благоприятный аспект — так называемый Трин. Кроме того, Венера будет находиться в первом Доме Украины — во Льве. Этот знак восходит в натальной карте Украины и сопутствует благоприятной ситуации в нашей стране. К тому же Плутон находится в Стрельце, что благоприятно для соревнований и занятий спортом вообще.

Так что 7 июля — хороший день для того, чтобы Украина победила в спортивном соревновании. Чем больше Кличко почувствует свою причастность к Украине, тем сильнее у него будет астрологическая поддержка в этот день.

Гораздо более точный прогноз я мог бы дать, если бы составил личный гороскоп Владимира. Но для этого надо знать не только дату, но и точное время рождения. Без личного желания человека составлять гороскоп ни в коем случае нельзя. Дата рождения является тайным числом, и очень правильно поступают те, кто тщательно скрывает ее. Ведь можно так подстроить события для кого-то, когда у тебя будет хорошо, а у него — плохо. Особенно это важно для политических и государственных лидеров.

- Знаю, что вы используете в своей работе науку о цифрах.

- Если вы мне назовете даты рождения Кличко и Брюстера, то, используя методы нумерологии, могу посоветовать, как каждому из них предпочтительнее действовать.

Валерий Заблоцкий углубился в расчеты, исписав лист бумаги замысловатой вязью символов и цифр.

- Если избегать специфических пояснительных терминов, скажу так: Владимиру Кличко нужно быть проще, — выносит, наконец, свой «вердикт» астролог.  — Действовать грубо, агрессивно. Быть прямолинейным, что ли, в этот день. А вот Брюстеру для достижения позитивного результата придется быть более изворотливым, хитрым.

Проанализировав дату боя, в котором три года назад Кличко потерпел поражение от Брюстера, астролог убедился, что многие непонятные вещи можно объяснить влиянием небесных светил. Оказывается, в тот злополучный день были особенно сильны вибрации Урана, считающегося в астрологии самой странной и непредсказуемой планетой. В такой день увеличивается вероятность неожиданных событий…

БУКМЕКЕРСКИЕ СТАВКИ НА БОЙ КЛИЧКО-БРЮСТЕР

Победа Кличко — 1:1,15
Победа Брюстера — 1:5
Ничья — 1:24
Призовой фонд — 7 миллионов долларов
Независимо от результата Кличко заработает 5 миллионов долларов

570

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів