ПОИСК
Спорт

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии wbc олег маскаев: «думаю, володя кличко завершит бой с брюстером досрочно. Нокаутом»

0:00 7 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

07s01 centr.jpg (18087 bytes)Вчера на традиционной прямой линии «ФАКТОВ» побывал знаменитый российский боксер Олег Маскаев. Как признался чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), его визит в Киев не связан со спортом: Маскаева пригласили на «Фестиваль надежды». Большая часть звонков наших читателей, адресованных чемпиону мира, касалась вопросов профессионального бокса. Многих интересовало мнение Олега Маскаева о сегодняшнем поединке между Владимиром Кличко и Ламоном Брюстером.

- Когда меня пригласили в Украину, я первым делом спросил, будет ли у меня возможность посмотреть титульный бой Кличко, — ответил Олег Маскаев.  — Я не только буду смотреть поединок в Кельне, но и комментировать его вместе со своим тренером.

У Владимира есть большой шанс выиграть этот бой. Причем выиграть досрочно.

- Нокаутом? — переспросил читатель.

РЕКЛАМА

- Думаю, да. Не сомневаюсь, что Кличко отлично подготовился к важному бою и больше не повторит ошибок, допущенных в первом поединке с Брюстером. Американец подойдет к бою с сильным позитивным настроем, ведь за ним первая победа. Тот факт, что Владимир проиграл, психологически, давит на боксера, засев у него в голове. Но, с другой стороны, именно это и должно его подстегивать. Последние поединки показали, что Владимир находится в отличной форме, морально восстановился после поражения от Брюстера.

- Чем вы можете объяснить факт, что чемпионскими поясами в супертяжелом весе по основным версиям владеют светлокожие боксеры?

РЕКЛАМА

- Все эти ребята, в том числе и я, — выходцы из стран бывшего Советского Союза, прошедшие сильную любительскую школу. Их отличает несгибаемая воля, терпение и упорство.

P. S. Полностью эксклюзивную прямую линию с Олегом Маскаевым читайте в ближайших номерах газеты.

РЕКЛАМА

 

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів