ПОИСК
Події

Алла пугачева продала за миллион долларов свою квартиру в майами, которую купила всего два года назад

0:00 7 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Построенный Дональдом Трампом небоскреб закрыл певице вид на океан

Певица Алла Пугачева продала свою квартиру в Майами (американский штат Флорида). Покупателем апартаментов в 28-этажном здании стал некий бизнесмен, выложивший около миллиона долларов. Как пишет российская газета «Комсомольская правда», недвижимость была приобретена Пугачевой в 2005 году за 650 тысяч долларов, но певица сделку не афишировала. В квартире есть две спальни, гостиная, столовая, кухня, кабинет, гардеробная и два санузла с джакузи. Из окон высотой 3,5 метра открывался великолепный вид на океан.

Алла очень любила приезжать на отдых в Штаты. Говорят, она часто, не боясь быть узнанной, гуляла по улицам Майами без макияжа, ездила на небольшом лимузине. Однако недавно американский строительный магнат Дональд Трамп снес старые гостиницы, располагавшиеся по соседству с домом, в котором была квартира Пугачевой. Перед окнами у Аллы вырос небоскреб, закрывший вид на океан, так приглянувшийся в свое время певице. К тому же во Флориде участились ураганы. Недавний смерч разрушил несколько домов на побережье и вызвал наводнение.

Судя по всему, все это повлияло на решение Пугачевой избавиться от недвижимости в США. По слухам, Алла Борисовна не оставила намерений приобрести все-таки квартиру в Израиле. В апреле певица уже присмотрела себе апартаменты в Тель-Авиве, за которые просили 300 тысяч долларов. Пока Алла думала, в квартире сделали ремонт, и цена подскочила до 400 тысяч. В результате понравившуюся Примадонне квартиру купил пародист Максим Галкин, который владеет также шестиэтажным особняком стоимостью 10 миллионов долларов в подмосковной деревне под названием Грязь.

РЕКЛАМА

644

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів