ПОИСК
Світ

Американские полицейские едва настигли 11-летнюю девочку, в нетрезвом состоянии гнавшую автомобиль со скоростью 160 километров в час

0:00 10 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Патрульные американского штата Алабама попытались остановить автомобиль «Шевроле Монте-Карло», ехавший по дороге с превышением допустимой скорости. Однако водитель вместо того, чтобы затормозить, поддал газу и понесся со скоростью 160 километров в час. Патруль пустился в погоню. Через некоторое время «Шевроле», подрезав другую машину, перевернулся.

Каково же было удивление подбежавших к покореженной машине полицейских, когда они увидели, что за рулем сидела… 11-летняя девочка. Тест на алкоголь показал, что она пьяна: алкоголь в ее крови превышал норму, установленную для взрослых. Юная лихачка получила незначительные травмы и была госпитализирована. После этого девочку, чье имя не разглашается, передали родственникам. Сама она говорит, что взяла машину матери, чтобы забрать сестру с концерта. Нарушительнице предъявлены обвинения в превышении скорости, управлении транспортным средством в нетрезвом виде, создании опасной ситуации на дороге и неподчинении полиции. Ведется следствие. У родителей девочки могут быть крупные неприятности.

 

РЕКЛАМА

169

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів