ПОИСК
Події

Российский телеведущий валдис пельш, который на минувшей неделе попал в реанимацию с тяжелейшими заболеваниями печени и поджелудочной железы, перенес операцию

0:00 10 липня 2007

Состояние популярного телеведущего Валдиса Пельша, который был госпитализирован на прошлой неделе в критическом состоянии, остается тяжелым. Как уже сообщали «ФАКТЫ», московские врачи диагностировали у шоумена смертельно опасные заболевания — панкреонекроз (отмирание тканей поджелудочной железы) и дистрофию печени. Пельша поместили в реанимацию. По сведениям российских СМИ, поначалу медики думали обойтись без хирургического вмешательства, но состояние больного резко ухудшилось: интоксикация организма вызвала дыхательную и сердечную недостаточность. По одним данным, 40-летнему Пельшу удалили часть печени, по другим — поджелудочной железы.

Близкие Валдиса, впрочем, опровергают информацию об операции. По словам директора Пельша Екатерины Соколовой, телеведущему делают анализы. «Пока о том, сколько времени он пробудет в больнице, говорить рано, но никакого оперативного вмешательства не было», — заявила Соколова российским журналистам.

РЕКЛАМА
245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів