ПОИСК
Світ

Поклонники певицы бейонс ноулс попали в больницу с ожогами

0:00 11 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Во время концерта поп-звезды несколько фейерверков полетели в зрительный зал

Популярная американская певица Бейонс Ноулс навестила в больнице двух своих поклонников. Они были госпитализированы с ожогами, полученными во время концерта поп-дивы. В самом начале шоу в Сент-Луисе (штат Миссури) что-то случилось с пиротехническим оборудованием, и несколько фейерверков угодили в зрителей. Пострадали двое мужчин. Их тут же увезли бригады скорой помощи.

Бейонс очень переживала за пострадавших и сразу после окончания концерта помчалась в больницу. Ее визит хранился в строжайшем секрете: певица боялась, что за ней увяжутся репортеры, а это может навредить пациентам. «Бейонс провела с этими парнями несколько часов! Она такая замечательная! Было видно, что она приехала не отбывать номер, а от чистого сердца. А за парней не беспокойтесь, они быстро поправятся. Теперь они у нас знаменитости!» — рассказала журналистам главная медсестра.

Сейчас 25-летняя Бейонс Ноулс дает концерты по всей Америке, что является частью ее мирового турне. Оно началось в апреле с выступления в Токио, потом Ноулс побывала в нескольких европейских странах. Певица является обладательницей премии «Грэмми-2007». Престижную награду она получила за свой второй сольный альбом «B'Day».

РЕКЛАМА

175

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів