ПОИСК
Події

Юркие автомобили полной массой до 3,5 тонны стали популярными в украине благодаря своей практичности и малому потреблению топлива — всего десять литров на сто километров пути

0:00 11 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Известные своей экономичностью и хорошим соотношением цена-качество коммерческие автомобили китайской марки JAC стали оптимальным транспортным средством для предпринимателей

Первая модель грузовичков JAC (»Джак») под названием HFC 1020 K была презентована в Украине около года назад. Вслед за ней в продажу поступили JAC HFC 1020 KR грузоподъемностью до двух тонн со сдвоенной кабиной, имеющей не две, как обычно, а четыре двери (благодаря этому на заднем сиденье кабины модели KR могут с комфортом расположиться трое пассажиров — для их высадки и посадки нет нужды беспокоить тех, кто сидит впереди). Автомобили JAC полной массой до 3,5 тонны составили сильную конкуренцию коммерческим грузовикам российского производства. Кроме того, на рынке появились модификации с автономными отопителями салона и двигателя, что зимой весьма кстати для автомобилей с дизельными моторами. В качестве дополнительного оборудования к JAC предлагают бортовые платформы и платформы с каркас-тентом, промтоварный, хлебный и термический фургоны.

В целом в течение года в Украине было продано более 500 различных модификаций JAC. Надежные, экономичные, а самое важное, весьма доступные по цене автомобили (так, версию «К» предлагают от 47,6 тысячи гривен, а «KR» от 52 тысяч гривен) очень быстро стали пользоваться спросом среди предпринимателей, фермеров, строителей, коммунальных автопарков. Судите сами: тяговитый дизельный мотор грузовичков, отвечающий экологической норме «Евро2», потребляет в среднем всего десять литров солярки на сто километров пути. По словам генерального директора официального дистрибьютора автомобилей JAC в Украине компании «ТДЦ-АВТО» Виктора Степаненко, стремительный рост продаж обусловлен, кроме достоинств самих машин, широкой сетью сервисных станций, которая охватывает всю территорию Украины.

Виктор Степаненко уверен, что в ближайшее время популярность JAC возрастет еще больше, ведь совсем недавно появилась возможность брать грузовики китайской марки не только в кредит, но и в лизинг. Компания «ТДЦ-Авто» предлагает покупателям приобрести автомобиль в лизинг по максимально упрощенной процедуре оформления договора. Привлекательность лизинговой программы и в том, что все страховые платежи, сборы с владельца автомобиля включены в стоимость ежемесячных лизинговых платежей.

РЕКЛАМА

577

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів