ПОИСК
Політика

Юрий луценко: «надо сообщить николаю рудьковскому, что война закончилась. А то он, по-моему, вступил в социалистическое соревнование с сидором ковпаком по количеству железнодорожных аварий»

0:00 21 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Первый номер избирательного списка блока «Наша Украина — Народная самооборона» Юрий Луценко считает, что после техногенной катастрофы во Львовской области министры транспорта и связи Николай Рудьковский и по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич должны понести ответственность за случившееся. По его словам, соответствующие министерства оказались не готовы к ликвидации аварии.

«Меня, как и, вероятно, большинство наших соотечественников, возмущают заявления представителей правительства, которые демонстрируют махровую советчину, ибо очевидны такие непрофессиональные, непродуманные действия двух министров, которые, собственно, ничем не помогли жертвам аварии в первые дни, когда это было необходимо», — сказал Юрий Луценко на пресс-конференции. Бывший министр МВД считает, что в этот раз дело «не должно обойтись стрелочниками» — Николай Рудьковский и Нестор Шуфрич «должны ответить». «Особенно Николай Николаевич, который, по-моему, вступил в социалистическое соревнование с Сидором Ковпаком по количеству железнодорожных аварий. Надо сообщить ему, что война закончилась», — подчеркнул Юрий Луценко. По его мнению, чтобы министр транспорта «это лучше понял», его необходимо отправить в отставку.

РЕКЛАМА
177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів