ПОИСК
Світ

Звезды голливуда первой величины устроили в лос-анджелесе пышный прием переехавшим в америку дэвиду и виктории бекхэм

0:00 25 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
На вечеринке присутствовали более 600 гостей

По признанию очевидцев, это была грандиозная вечеринка, сравнимая разве что с празднованиями после вручения премий «Оскар» или «Грэмми». Ее организацией занимались лично Том Круз и его супруга Кэти Холмс. Они арендовали на ночь галерею современного искусства Геффена.

Присутствовали более 600 гостей. Среди прочих американских знаменитостей выразить свои теплые чувства Дэвиду и Виктории пришли Брюс Уиллис, его бывшая жена Деми Мур со своим новым супругом Эштоном Катчером, Уилл Смит, Брук Шилдс и Джим Кэрри. Круз и Смит взяли на себя обязанности массовиков-затейников и всю ночь веселили гостей.

Бекхэмы явно были тронуты столь пышным приемом, о чем Виктория тут же во всеуслышание заявила. Однако она и Дэвид держали себя на равных с американскими звездами. Супруги много танцевали, целовались, не стесняясь, и всем своим видом демонстрировали, что они без ума друг от друга.

Все же поддержка Голливуда была для Бекхэмов весьма кстати. Напомним, что они старались как можно громче заявить о своем переезде в США, устроили массированную кампанию в американской прессе. Частью этого откровенного пиара должно было стать телешоу с участием Виктории, но первый же его выход в эфир, по мнению местных газет, с треском провалился. Рейтинг программы был таким низким, что сейчас остро стоит вопрос, а стоит ли ее продолжать. Не слишком удачным был и дебют Дэвида в форме его нового клуба «Гэлакси». В товарищеском матче против лондонского «Челси» Бекхэм провел на поле всего 12 минут и вновь повредил голеностоп. Травма не позволит ему играть некоторое время.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів