ПОИСК
Події

Когда 52-летний вожатый детского оздоровительного центра предавался сексуальным утехам с 10-летними мальчиками, его маленькая внучка мирно спала на соседней кровати

0:00 25 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Преподавателя с большим педагогическим стажем подозревают в развращении как минимум троих детей. Самое невероятное, что уже после того, как извращенец был объявлен в розыск милицией Донецкой области, он благополучно устроился на работу в… такой же детский оздоровительный центр в Крыму

В Крыму задержан 52-летний преподаватель, которого подозревают в совершении развратных действий в отношении по крайней мере троих детей, находившихся на отдыхе в оздоровительном центре «Маяк», что в селе Широкино Новоазовского района Донецкой области.

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Александр Москаленко, первой забила тревогу тетя одного из мальчиков, отдыхавшего в лагере в первую, июньскую, смену. 10-летний ребенок, которого женщина навещала в лагере, был непривычно молчаливым, грустным, умолял забрать его домой. По крупицам выудив из племянника информацию о случившейся с ним беде, женщина написала в милицию заявление о совершении отрядным вожатым развратных действий в отношении несовершеннолетнего. Побывавшая в оздоровительном центре следственно-оперативная группа подтвердила подозрения заявительницы. Однако вожатый, почувствовав опасность, исчез из лагеря.

Во время обыска в комнате воспитателя — 52-летнего вдовца из Славянска (Донецкая область), педагога, много лет проработавшего в одной из сельских школ, — оперативники обнаружили несколько пар мальчишеских трусов. Дети (в ходе проверки заявления в милицию написали родители еще двоих мальчиков) поведали отвратительные подробности затеваемых вожатым «игрищ». Администрация центра была в шоке, ведь педагог работал здесь уже не первый сезон, не вызывая никаких подозрений. Кстати, в этот раз вместе с развратником в лагере отдыхала его семилетняя внучка, которая во время дедовых забав спала на соседней кровати…

Задержать сластолюбца удалось лишь несколько недель спустя в Крыму. Как оказалось, находясь в розыске, мужчина сумел официально устроиться вожатым в один из детских оздоровительных центров на морском берегу.

РЕКЛАМА

Согласно статье Уголовного кодекса Украины «Развращение несовершеннолетних» любвеобильному преподавателю, ожидающему суда в СИЗО Новоазовска, грозит арест на срок до шести месяцев либо ограничение свободы на срок до трех лет.

РЕКЛАМА

236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів