ПОИСК

Актриса дрю бэрримор: «после тренировок я вся потная, лицо красно-белое, волосы мокрые. Выгляжу так, будто у меня вот-вот будет инфаркт! »

0:00 10 серпня 2007
32-летняя звезда боевика «Ангелы Чарли», признанная самой привлекательной женщиной в мире, говорит, что терпеть не может занятий физкультурой

В нынешнем году американский журнал «Пипл» провозгласил актрису Дрю Бэрримор самой красивой в мире. Но 32-летняя звезда фильмов «Ангелы Чарли», «Нецелованная», «С глаз долой — из чарта вон!» себя совершенством не считает. «Я похожа на корги — любимых собачек британской королевы. У меня, как и у них, очень короткие ноги. Знаю, что не уродина, но не думаю, что меня можно назвать хорошенькой. Я ненавижу свои руки! Они напоминают мешки», — как-то заявила актриса.

Дрю относится к числу знаменитостей, чей вес колеблется. Кинозвезда, рост которой 164 сантиметра, может набрать десять килограммов, а потом, когда заметит, что уже не влезает в старые джинсы, заняться собой и похудеть. Бэрримор старается сбалансированно питаться и регулярно заниматься физкультурой. «Раньше я не тренировалась. Но когда начала, мое тело заметно изменилось. Значит, люди, которые говорят, что упражнения полезны, правы. К сожалению. Потому что я терпеть не могу эти занятия!» — жалуется актриса.

Бэрримор утверждает, что ей больше всего не нравится смотреть на себя в зеркало после тренировок: «Я вся потная, лицо красно-белое, волосы мокрые. Выгляжу так, будто у меня вот-вот будет инфаркт! Но знаю: благодаря тренировкам становлюсь более гибкой и сильной».

На вечеринках актриса не задерживается допоздна. Считает, что нужно спать подольше. Утром, проснувшись, еще на десять минут остается в постели. «Размышляю о своем месте во Вселенной», — говорит Дрю. После этого она отправляется на пробежку трусцой. Звезда также ездит на велосипеде, много ходит пешком, плавает, танцует и играет в гольф. «Неважно, каким образом вы добьетесь, чтобы вас бросило в пот. Главное — делать это так, чтобы было весело», — считает она. Раньше Дрю была вегетарианкой. Теперь снова ест мясо, однако в небольших количествах. Большую часть рациона звезды составляют все же овощи и фрукты, которые она покупает в магазинах, где торгуют экологически чистыми продуктами. Бэрримор ест три раза в день. Когда хочется сладкого, перекусывает желе, в котором нет сахара и жиров. Иногда актриса может позволить себе макароны с сыром и сливками или пиццу.

РЕКЛАМА

Кинозвезда пьет много воды (не меньше восьми стаканов в день) и принимает таблетки витамина С, чтобы кожа была здоровой.

Бэрримор старается постоянно пользоваться солнцезащитными средствами. «Когда я загораю, у меня появляются усы, а это несексуально», — признается она. Дрю уверена, что счастливый человек всегда выглядит красивым. И говорит, что в этом главный секрет ее привлекательности.

РЕКЛАМА

Ежедневное меню Дрю

Бэрримор выглядит примерно так:

РЕКЛАМА

На завтрак — салат из свежих овощей или тост, намазанный тонким слоем арахисового масла.

На обед — цыпленок-гриль, картофель в мундирах и овощной салат.

На ужин — приготовленное на гриле филе индейки с рисом, помидорами и перцем или немного макарон с легким соусом.

938

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів