ПОИСК
Світ

Бывшая «мисс вселенная-2002» оксана федорова вышла замуж

0:00 14 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Избранником майора российской милиции стал немецкий бизнесмен. Свадьбу сыграли в Германии, а в романтическое путешествие отправились в Америку

Ведущая популярной программы «Спокойной ночи, малыши!» Оксана Федорова сыграла свадьбу с немецким бизнесменом по имени Филипп. Торжество состоялось в минувшую пятницу в Германии. В небольшой ресторанчик под Мюнхеном съехались друзья и родственники новобрачных, которые зарегистрировали свои отношения несколькими днями ранее.

Торжество, правда, было омрачено тем, что на нем не присутствовала мать 29-летней невесты Елена Алексеевна. «К сожалению, мамуля не смогла приехать, — рассказала Оксана российской газете «Твой день».  — Ей по непонятной причине отказали в выдаче визы. Мне было очень жаль, что в такой праздник мамы не было рядом».

Кстати, сама Оксана за пару дней до свадьбы простудилась и чувствовала себя неважно. «Врачи сказали, что у меня подозрение на бронхит, — призналась Федорова.  — Но я же не могла из-за этого отменить собственную свадьбу! Для меня этот день самый важный в моей жизни… »

После торжественного приема молодожены отправились в романтическое путешествие в Лос-Анджелес. «Я очень люблю Америку, — говорит Оксана, — и надеюсь, что дни, проведенные с Филиппом в этой стране, мы запомним на всю жизнь».

РЕКЛАМА

Старший лейтенант российской милиции Оксана Федорова в 24 года победила на конкурсе «Мисс Вселенная-2002», но спустя четыре месяца была лишена этого титула. По словам организаторов, Федорова отказывалась выполнять условия контракта, предусматривающие появление на публике. После лишения титула Оксана сделала карьеру на телевидении, снялась в сериале «Не родись красивой», стала кандидатом юридических наук и получила звание майора милиции.

РЕКЛАМА

463

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів