ПОИСК
Світ

Вооруженный мужчина ворвался в здание церкви и открыл огонь

0:00 14 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Убиты три человека, в том числе священнослужитель, ранены пять прихожан. Никто из выживших не хочет сотрудничать со следствием

В небольшом городке Неошо (штат Миссури) в воскресенье произошла трагедия. Вооруженный мужчина ворвался во время службы в здание Первой конгрегационной церкви, где собралось более 50 прихожан, и открыл огонь. Преступник застрелил трех человек, включая 44-летнего священнослужителя, и ранил еще пятерых.

Затем, когда к церкви прибыли полицейские, вызванные кем-то по телефону, убийца объявил, что берет остальных прихожан в заложники. Спустя минут десять он позволил покинуть здание всем детям. После переговоров с полицией (они длились меньше четверти часа) мужчина сдался.

Его имя пока не называют. Известно только, что он является прихожанином церкви, в стенах которой совершил тройное убийство. Телекомпания Си-эн-эн сообщает, что среди жертв преступления есть его родственники. Полиция со своей стороны отмечает, что, несмотря на большое количество свидетелей, никто из них не хочет сотрудничать со следствием. Очевидно, что прихожане продолжают считать убийцу своим. В Неошо проживают чуть больше 10 тысяч человек. В основном это выходцы из Латинской Америки.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів