ПОИСК
Події

«настенька тает буквально на глазах, но изо всех сил держится за жизнь», -

0:00 14 серпня 2007
говорит мама трехлетней девочки, которую одесские врачи спасли после «лечения» у знахаря

О несчастье, случившемся с трехлетней Настей Габудой, «ФАКТЫ» рассказывали 12 июня нынешнего года. У девочки обнаружили злокачественную опухоль глаза. Знахарь взялся излечить ребенка (за десятки тысяч долларов!) с помощью… иглоукалывания. После такого «лечения» опухоль резко разрослась, охватив две трети мозга. Специалисты Одесской детской областной клинической больницы буквально вытащили девочку с того света, но ее жизнь по-прежнему в опасности… Судьба Насти не оставила равнодушными наших читателей.

- Огромное спасибо всем читателям «ФАКТОВ», которые откликнулись на нашу беду и помогли Настеньке кто чем мог, высылая буквально по 10-20 гривен, — сказала позвонившая на днях в редакцию мама девочки — 22-летняя Елена Габуда.  — Этих скромных средств нам хватило, чтобы продолжить курс химиотерапии в Киеве. Поначалу состояние Настеньки улучшилось, у нее рассосалась опухоль возле ушка. А сейчас медики снова забили тревогу. В горлышке дочери выявили новообразование. Настенька тает буквально на глазах, но все же борется со своей болезнью. Уже дважды в реанимационной палате она возвращалась к жизни! Доченька так протягивает ручонки, так стремится жить, что невозможно себе представить самое худшее…

Здесь, в Киеве, мне посоветовали обратиться в Белорусский республиканский научно-практический центр детской онкологии и гематологии. Там имеется самая современная аппаратура и разработаны новейшие методики лечения детей с такими диагнозами, как у моей дочки. Я связалась с белорусскими врачами, они готовы принять Настю. Для ее лечения необходимы 25 тысяч долларов. Но где нам взять такие деньги?..

Для тех, кто хочет оказать помощь Насте Габуде, сообщаем

РЕКЛАМА

реквизиты: КБ ПриватБанк, Код ОКПО 3109007701, МФО 305299, кредитсчет 26202600787580

Габуде Елене Станиславовне.

РЕКЛАМА

325

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів