ПОИСК
Світ

Во время обыска в офисе финансового консультанта аллы пугачевой налоговая полиция пыталась заполучить конфиденциальные сведения о российских знаменитостях?

0:00 17 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Московская налоговая полиция провела обыск в офисе фирмы «ЛИФА», которую возглавляет Ольга Джавахадзе — финансовый консультант Аллы Пугачевой, Игоря Крутого, Аллы Духовой и других известных представителей российского шоу-бизнеса. Как сообщила газета «Твой день», были изъяты документы о финансовой деятельности Пугачевой, а также компьютеры.

Об этом изданию рассказала сама Джавахадзе, которая обвинила налоговиков в незаконных действиях. «У них не было никаких документов на изъятие!» — заявила Ольга, отметив, что в ее практике подобное случилось впервые. Больше всего Джавахадзе возмутил тот факт, что налоговая полиция жаждала ознакомиться с содержимым папок, где хранится сугубо конфиденциальная информация о знаменитостях.

За комментариями к Алле Борисовне обратился корреспондент РИА «Новости». Знаменитая певица сообщила, что налоговая служба на самом деле интересовалась делами Сергея Кальварского — известного телепродюсера и режиссера, который снял несколько клипов на песни Пугачевой. Он недавно ушел с российского Первого канала, и, возможно в связи с этим его финансовую деятельность проверяют, предположила певица. «Мои документы не трогали. Хотя мне было бы даже лучше, чтобы их тронули и проверили — на всякий случай», — добавила Пугачева.

Представитель налоговой полиции разъяснил, что проверка в фирме «ЛИФА» действительно проводится, но «пока лично к Алле Пугачевой у нас претензий нет… »

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів