ПОИСК

«перченая девчонка» эмма бантон родила сына

0:00 17 серпня 2007
Первое, что 31-летняя певица потребовала после родов, — кока-колу и горячие блинчики

Участницы популярной в 90-х годах британской группы «Спайс герлз», распавшейся семь лет назад, официально объявили о своем воссоединении. Объединение группы будет отмечено мировым гастрольным туром, который состоится будущей зимой. Все «перченые девчонки» — Виктория Бэкхем, Эмма Бантон, Мелани Браун, Джери Холливелл и Мелани Чизхолм — обещают к тому времени быть в отличной форме.

Впрочем, 33-летняя Виктория Бекхэм, которая весит менее 50 килограммов, и сейчас может похвастаться объемом талии в 58 сантиметров. Мать троих сыновей строго следит за своим питанием. День она обычно начинает со специального коктейля из водорослей. Певица любит суши и креветки, в которых содержится много белка и мало жиров, избегает жареного и ест пищу, приготовленную на пару. В ее меню также входит много овощей и фруктов.

Виктории нравится прыгать на батуте. За десять минут такой тренировки сжигается столько же калорий, как и во время 30-минутной пробежки трусцой. Кроме того, Виктория каждый вечер по 200 раз качает пресс вместе со своим мужем, футболистом Дэвидом Бекхэмом.

Эмме Бантон, которая неделю назад родила первенца, предстоит до начала зимы проделать большую работу, чтобы восстановить свою стройную фигуру. Во время беременности 31-летняя блондинка думала не о том, чтобы оставаться худой, а о том, чтобы они с сынишкой были здоровы. По словам бойфренда Эммы Джейда Джонса, первое, что молодая мать потребовала после родов, — кока-колу и горячие блинчики…

РЕКЛАМА

Обычно же певица не позволяет себе подобных излишеств, но иногда может съесть пару кусочков пиццы, которую обожает. Бантон старается при любой возможности давать себе физическую нагрузку. Так, Эмма каждый день ходит пешком, избегая пользоваться машиной. Певица также пристрастилась к бальным танцам — после того, как приняла участие в проекте «Танцы со звездами» на британском телевидении. Ведь танцуя танго в течение часа, можно сжечь до 220 калорий.

Мелани Браун, которая 3 апреля родила свою вторую дочь, не является сторонницей экстремальных диет. Когда 32-летняя Мел Би хочет сбросить вес, она просто отказывается от фаст-фуда и прочих нездоровых перекусов. Темнокожая Мелани ежедневно плавает в бассейне, увлекается йогой, а также по возможности бегает у себя в саду, причем предпочитает делать это… обнаженной.

РЕКЛАМА

Мелани Чизхолм ранее фанатично старалась избавиться от лишнего, по ее мнению, веса. Она шесть дней в неделю по два с половиной часа занималась в спортзале, не ела почти ничего, кроме овощей и фруктов. Тем не менее после распада группы Мел Си впала в депрессию и заметно поправилась. Сейчас ее вес снова пришел в норму — несмотря на то, что певица больше не сидит на диетах. Просто Мелани старается питаться разумно. «Я перепробовала все диеты, какие только возможно, и все они чепуха. Умеренность во всем — вот решение проблемы», — говорит 33-летняя Чизхолм. Она два раза в неделю совершает пробежки, а в прочие дни ездит на велосипеде. Иногда занимается йогой. Певица говорит, что йога улучшает настроение и помогает бороться со стрессом.

Джери Холливелл — 35-летняя мать годовалой дочери — известна тем, что ее вес постоянно колеблется. Джери то резко худеет, то снова обретает соблазнительно пышные формы. Сейчас певица сбросила килограммы, набранные за время беременности, и вполне довольна своей фигурой. Холливелл старается есть мало жиров, много белка, а также полезных углеводов — например, тех, что содержатся в коричневом рисе и цельном зерне. Певица, как и ее товарки, совершает пробежки, преодолевая до 17 километров за неделю, занимается йогой и упражняется с восьмикилограммовыми гирями.

РЕКЛАМА

407

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів