ПОИСК
Події

На майкла джексона, долги которого составляют 272 миллиона долларов, подали в суд его же адвокаты

0:00 17 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

На Майкла Джексона опять подали в суд. Юридическая фирма «Лэйвли энд Сингерс» из Лос-Анджелеса утверждает, что 48-летний певец задолжал им за оказанные услуги более 110 тысяч долларов. В былые времена подобная сумма вызвала бы у короля поп-музыки смех, но сейчас, когда он оказался в долгах как в шелках, такой иск грозит ему крупными неприятностями.

Представители фирмы указали в иске, что общая сумма долга Джексона составляла изначально 180 тысяч долларов. Юристам удалось договориться с певцом, что он выплатит ее в три захода до 31 июля. Однако фирма получила от Майкла только одну часть.

Выяснить, что об этом думает сам Джексон, американским журналистам не удалось. Певец, который не так давно вернулся в Америку после добровольной ссылки, вызванной скандальным судебным процессом 2005 года, где он проходил в качестве обвиняемого в растлении несовершеннолетних, не хочет общаться с представителями прессы и телевидения. Он больше им не доверяет.

В июле суд Лос-Анджелеса уже обязал Майкла погасить один долг перед другой юридической фирмой на сумму в 256 тысяч долларов. В целом же долги Джексона, возникшие в основном из-за все того же скандального процесса, который, по сути, разрушил карьеру певца, хотя он и был оправдан присяжными, оцениваются экспертами в 272 миллиона долларов. Майклу постоянно приходится искать спонсоров, чтобы постепенно расплачиваться с кредиторами.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
180

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів