ПОИСК
Світ

Сын российского банкира подарил певице джери холливелл серьги с бриллиантами стоимостью 40 тысяч долларов

0:00 23 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Молодой человек с первого взгляда влюбился в «перченую девчонку», которая старше его на девять лет

У солистки популярной британской группы «Спайс Герлз» Джери Холливелл начался бурный роман с сыном российского банкира и политика Александра Лебедева (по данным российской версии журнала «Форбс», его состояние оценивается в 3,7 миллиарда долларов). Евгений Лебедев, постоянно проживающий в Лондоне, джазовый музыкант. Молодых людей не смущает разница в возрасте: Джери 35 лет, а Евгению 26 лет.

Познакомились они совсем недавно. Лебедев, по словам его друзей, влюбился в мисс Холливелл с первого взгляда. Ему захотелось сделать для Джери что-нибудь особенное. Не долго думая, россиянин купил певице в подарок серьги с бриллиантами стоимостью 40 тысяч долларов.

Похоже, что такой знак внимания произвел впечатление на поп-звезду. Вот уже несколько дней Джери и Евгений не расстаются. О серьезности их отношений говорит то обстоятельство, что Холливелл решила обсудить с остальными «перчеными девчонками» возможность взять Лебедева с собой в запланированное на осень турне недавно воссоединившейся группы.

РЕКЛАМА

284

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів