ПОИСК
Події

Милиционеров, задержавших торговца наркотиками на феодосийском нудистском пляже, толпа совершенно голых людей взяла в плотное кольцо и проколола колесо их автомобиля

0:00 23 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Участвовавшим в спецоперации оперативникам и бойцам «Беркута» пришлось работать «под прикрытием» — в одних плавках

- В отдел борьбы с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН.  — Авт. ) поступила информация о том, что в Лисьей бухте — традиционном месте отдыха нудистов не только из всех регионов Украины, но и СНГ, — неизвестный мужчина-нудист торгует марихуаной, — рассказывает помощник начальника Феодосийского городского отдела милиции Анна Охрименко.  — Начальником ОБНОН Геннадием Зиненко было принято решение направить туда оперативную группу для проверки этой информации. Работать правоохранителям пришлось в очень сложной обстановке. Дело в том, что нудисты, которые отдыхают в Лисьей бухте, люди, так сказать особенные, они давно друг друга знают, приезжают под Феодосию загорать и купаться нагишом целыми семьями, живут подолгу в палатках… Словом, у них там свой мир. Поэтому появление на их пляже любого «чужого» человека не осталось бы незамеченным. Представьте, какую шумиху вызвал бы приход сотрудников милиции в форме. Тогда ни о какой оперативной работе среди нудистов и речи не было бы. Раздеться догола милиционеры тоже не решились — они же не нудисты. Отобрали из оперативников и «беркутовцев» симпатичных ребят, у которых была минимальная разница между открытыми загоревшими частями тела и закрытыми. Работали они в Лисьей бухте в плавках.

Торговца марихуаной, жителя Донецка, задержали на горячем, когда он продавал наркотик. Но когда мужчину намеревались отвести в милицейский УАЗик, нудисты… встали на его защиту. Большая толпа голых людей окружила милицейскую машину, некоторые легли вокруг нее и таким образом препятствовали движению. Один из нудистов проколол шины УАЗика, а чтобы избежать наказания, сразу… кинулся в море. Но уплыть ему далеко не удалось: злоумышленника задержали и вместе с наркоторговцем доставили в милицию в чем мать родила, поскольку на вопрос сотрудников милиции, где их вещи, оба отказались отвечать. Нудиста, повредившего колеса милицейского автомобиля, суд приговорил к десяти суткам админареста за мелкое хулиганство. С его товарищем, сбытчиком наркотиков, разбираются милицейские следователи.

РЕКЛАМА
277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів