ПОИСК
Світ

После разрыва с кинозвездой кейт хадсон актер оуэн уилсон вскрыл себе вены

0:00 29 серпня 2007

Голливудская звезда Голди Хоун (»Человек за бортом», «Рядовой Бенджамин») снова стала бабушкой. У ее старшего сына — 30-летнего актера Оливера Хадсона (»Свора», «Черное рождество») — родился первенец. Оливер и его жена — 34-летняя актриса Эринн Бартлетт — дали сыну имя Уайлдер.

Это второй внук неувядающей Голди, которая в ноябре отметит 62-й день рождения. У ее дочери — 28-летней кинозвезды Кейт Хадсон (»Как избавиться от парня за 10 дней», «Модная мамочка») подрастает трехлетний сын Райдер. С его отцом, рок-музыкантом Крисом Робинсоном, Кейт сейчас находится в процессе развода. После разрыва с супругом Хадсон начала встречаться с популярным актером Оуэном Уилсоном (»Он, я и его друзья», «Незваные гости»). В мае пара, чей роман продлился полгода, рассталась. В минувшее воскресенье в американской прессе появились фотографии Кейт, целующейся со своим новым бойфрендом — комиком Даксом Шепардом. В тот же день Оуэн Уилсон вскрыл себе вены и наглотался таблеток. Актера в бессознательном состоянии обнаружил его брат, Оуэна срочно доставили в реанимацию. Сейчас он уже идет на поправку.

Причины попытки суицида 38-летний Оуэн объяснять не стал, но СМИ уже связали воедино оба факта — публикацию снимков Кейт Хадсон в обществе Шепарда и госпитализацию Уилсона. По словам приятелей Оуэна, он тяжело переживал разрыв с Кейт.

РЕКЛАМА

806

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів