ПОИСК
Україна

Экс-»виа гра» ольга корягина родила первенца

0:00 5 вересня 2007
Мальчика, появившегося на свет 1 сентября в одной из частных столичных клиник, назвали Максимом

Бывшая солистка сексапильного трио, проработавшая в нем всего девять месяцев и покинувшая проект в апреле этого года из-за беременности, родила своего первенца. Мальчик весом 4 килограмма 150 граммов и ростом 56 сантиметров появился на свет в одной из частных киевских клиник в три часа ночи. Муж певицы бизнесмен Андрей все время находился рядом. Правда, присутствовать при родах не решился, а терпеливо ждал под дверью. Сынишку назвали Максимом.

Дома 22-летнюю мамочку и малыша ожидают множество подарков и одежек, которые Ольга с мужем накупили на несколько месяцев вперед. «Я просто на седьмом небе от счастья, — сказала Ольга.  — Максим такой нежный и добрый. Уже сейчас видно — похож на папу». И мама, и малыш чувствуют себя отлично, на днях их выпишут домой.

Тем временем группа «ВИА Гра», «потерявшая» еще одну солистку, Веру Брежневу, и превратившаяся в дуэт, выпустила новый альбом под названием «Поцелуи». Более того, впервые за всю историю существования группа планирует устроить громкую презентацию. Релиз «Поцелуев» запланирован на третью декаду сентября в Москве. Альбина Джанабаева и Меседа приедут в Москву на три дня, чтобы дать эксклюзивные интервью и появиться на телевидении.

В новый альбом вошло 19 треков. Как уверяет продюсер и автор песен Константин Меладзе, репертуар группы существенно изменился. Некоторые композиции станут для поклонников «ВИА Гры» несколько непривычными по стилю и звучанию, но боссы группы уверены, что альбом обязательно понравится всем.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1313

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів