ПОИСК
Події

Голливудская звезда николь кидман призналась, что в начале брака с томом крузом у нее случился выкидыш

0:00 7 вересня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный британский журнал «Vanity Fair» (»Ярмарка тщеславия») опубликовал в сегодняшнем номере интервью с голливудской звездой Николь Кидман. Австралийская актриса впервые призналась, что когда состояла в браке с Томом Крузом (ей было тогда 23), у нее случился выкидыш.

«Я редко говорю о таких вещах, — сказала 40-летняя Николь.  — Они слишком личные. Но, видимо, настал момент рассказать эту историю. С первой минуты своего замужества я хотела родить ребенка. Это было естественно. Мы с Томом любили друг друга. И очень радовались, когда я забеременела. Но случилось так, что я потеряла своего малыша. Произошло это в начале беременности. Мы пережили настоящую душевную травму. И именно тогда решили взять приемных детей.

Кейт (Кейт Урбан, известный музыкант, второй муж Кидман.  — Ред. ) знает, что я хочу стать матерью, но считает, что он сам пока не готов взять на себя такую ответственность. Поэтому попросил, чтобы я дала ему пару лет. Я не обижаюсь. Кейт объясняет это тем, что не успел еще насладиться нашей любовью. «Ведь ты только недавно стала моей!»  — говорит он мне… »

РЕКЛАМА

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів