ПОИСК

Синди кроуфорд: «красотой кожи я обязана моему косметическому хирургу»

0:00 14 вересня 2007
41-летняя супермодель призналась, что уже 12 лет делает инъекции ботокса, коллагена и витаминов

Синди Кроуфорд говорит, что сейчас, в 41 год, ее тело нравится ей гораздо больше, чем 20 лет назад. «Когда я была моложе, фигура не стоила мне никаких усилий. Теперь ценю ее, так как приходится много над ней трудиться. Тело, которое я имею, — это тело, которое я заработала. Раньше женщины смотрели на меня и говорили: «Ну и что? Ведь у нее никогда не было детей». Теперь у меня есть дети, и я знаю, как трудно сбросить вес, набранный за время беременности», — говорит мать восьмилетнего Пресли и пятилетней Кайи.

Супермодель регулярно тренируется. В ее программу входят аэробика, йога и пилатес. Красавица также придерживается высокобелковой диеты. Кроуфорд признается, что с 29 лет делает инъекции ботокса, витаминов и коллагена, чтобы выглядеть молодо. «Красотой кожи я обязана моему косметическому хирургу. После определенного возраста одних только кремов недостаточно», — считает Синди.

33-летняя американская супермодель Тайра Бэнкс оставила подиум и переквалифицировалась в телеведущие. Поначалу темнокожая красотка, привыкшая к строгому режиму, наслаждалась свободой. До тех пор пока ее не начали нещадно критиковать в прессе, где публиковались фотографии располневшей Бэнкс в купальнике. Тайра признала, что набрала несколько килограммов. «Да, когда я более худая, чувствую себя комфортнее: лучше сплю, меньше храплю. У меня больше выносливости во время тренировок», — говорила звезда, но прибавляла, что вовсе не считает, будто лишний вес делает ее безобразной. А на фотографиях, которые печатали в журналах, она просто предстала в плохом ракурсе.

Тем не менее критика задела Бэнкс за живое. Бывшая супермодель занялась тренировками и подкорректировала питание. Она отказалась от еды из фаст-фуда, предпочла овощи, фрукты, мясо индейки. Помимо традиционных упражнений и работы на тренажерах, Бэнкс вместе с тренером Мартином Сноу три раза в неделю занималась боксом. Иногда они тренировались в… общественном парке. «Тайра не боялась запачкаться и не обращала внимания на людей, которые смотрели на нее, как на сумасшедшую», — вспоминает Мартин. В результате за пять месяцев красотка сбросила почти 14 килограммов!

РЕКЛАМА

44-летняя австралийская супермодель Эль Макферсон, у которой подрастают двое сыновей, выглядит великолепно и считается одной из красивейших женщин в мире. Макферсон следит за собой и занимается физкультурой. Время от времени сидит на низкоуглеводной диете. Ест курятину, рыбу, яйца, фрукты и овощи. А вот макароны, хлеб, картофель и рис Эль, если и позволяет себе, то в ограниченном количестве.

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів