ПОИСК
Події

Есть ли стиральные машины, которым не страшна наша жесткая вода?

0:00 14 вересня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
«Мы с мужем наконец-то решили сменить свою старенькую стиральную помощницу «Лыбидь» на импортную — автоматическую. Но я слышала, что за такими машинами нужен особый уход, потому что у нас очень жесткая вода, в которой много солей и извести. Естественно, возникают опасения, что из-за таких особенностей водоснабжения дорогостоящая техника прослужит недолго. Существуют ли стиральные машины, которые выдержат наши условия эксплуатации? Елена Петриченко, Сумы»

- Жесткая вода часто становится причиной неполадок в стиральных машинах, — рассказывает продакт-менеджер компании Samsung Electronics Ukraine Алексей Ушаков.  — Но эта проблема решена компанией Samsung, которая использует в стиральных машинах усовершенствованный нагреватель с керамическим покрытием. На его поверхности известковый налет не образуется, и благодаря этому срок надежной службы стиральных машин Samsung в три раза дольше, чем у моделей с обычными нагревателями.

Именно такими керамическими нагревателями оснащены стиральные машины новой серии Visio. Кроме того, в новых моделях реализовано еще одно ноу-хау нашей компании — технология Silver Nano. Она позволяет предотвратить появление неприятного запаха, уничтожая более 650 видов микроорганизмов с помощью ионов серебра. В отличие от такого известного способа, как кипячение, которое может повлиять на прочность белья, технология Silver Nano создает антибактериальный эффект даже в холодной воде, что особенно важно для стирки деликатных цветных тканей.

Стиральные машины новой серии имеют ряд программ, учитывающих специфику различных видов тканей. Например, программа «Шелк» отличается очень бережным режимом вращения барабана с продолжительными паузами, а программа «Джинсы» позволяет справиться даже со сложными загрязнениями. Существует также специальная программа «Ночной режим» — с пониженным уровнем шума, который достигается за счет отмены промежуточных фаз отжима.

Важным достоинством новых моделей является также технология Aqua Stop — система защиты от нежелательного протекания воды в результате колебаний давления в водопроводе, что присуще нашим сетям. Например, в случае разрыва шланга специальный клапан мгновенно прекратит подачу воды. И это застрахует вас от возможного потопа и дальнейших проблем с соседями снизу…

РЕКЛАМА

Современные технологии и высокая надежность стиральных машин Samsung новой серии Visio сочетаются с удобным дизайном. Широкий модельный ряд включает машины различной глубины, представленные в белом и серебристом цвете. Кроме того, стиральные машины оснащены информативными жидкокристаллическими дисплеями, которые значительно облегчают процесс программирования стирки.

Подготовила Ольга АГАФОНОВА, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

315

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів