ПОИСК
Світ

У 35-летнего актера константина хабенского родился первенец

0:00 27 вересня 2007

Популярный российский актер Константин Хабенский, известный по фильмам «Ночной дозор», «Статский советник», «Женская собственность», а также телесериалу «Убойная сила», впервые стал отцом. Жена 35-летнего Константина Анастасия родила сына в одной из лучших московских клиник. Вес новорожденного — четыре килограмма, рост — 53 сантиметра.

Беременность Анастасии протекала нелегко. Она вынуждена была оставить работу на радиостанции и лечь в больницу на сохранение. Незадолго до родов состояние Насти ухудшилось, возникли проблемы с давлением. Ребенок появился на свет с помощью кесарева сечения. Мальчик чувствует себя хорошо. А его маму пришлось поместить в палату интенсивной терапии.

Константин Хабенский не любит рассказывать о своей личной жизни. О его жене известно, что она журналистка, родом из Санкт-Петербурга. Снималась в эпизодической роли переводчицы в «Убойной силе-5». С будущим мужем познакомилась в 1998 году в кафе. Хабенский пригласил понравившуюся ему девушку на премьеру своего спектакля в Театре имени Ленсовета.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів