ПОИСК
Світ

Бритни спирс лишили родительских прав

0:00 3 жовтня 2007
Певице грозит шестимесячное тюремное заключение

Суд в Лос-Анджелесе постановил, что дети певицы Бритни Спирс — двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс — должны жить с отцом. После развода, оформленного в июле, 29-летний Кевин Федерлайн (который ранее работал у Спирс в подтанцовке) и 25-летняя Бритни поровну разделили опеку над сыновьями. Однако Кевин обратился в суд с просьбой предоставить ему преимущество, поскольку Бритни в последнее время ведет себя неадекватно. Юристы Федерлайна привлекли к делу свидетеля — бывшего телохранителя певицы Тони Барретто, которой сообщил суду, что Спирс неоднократно принимала наркотики в присутствии детей. После этого поп-звезду обязали дважды в неделю сдавать анализы на наркотики и алкоголь, однако отбирать детей у матери судья Скотт Гордон тогда не стал.

Что именно заставило его изменить решение, неизвестно, поскольку заседание проходило за закрытыми дверями. Возможно, на судью повлияло сообщение о том, что Бритни возила в машине сыновей, имея просроченные водительские права. Не исключено также, что тесты на алкоголь или наркотики оказались положительными или же Бритни отказалась их пройти. Кевин, у которого растут двое внебрачных детей от актрисы Шар Джексон, уже забрал Шона и Джейдена к себе.

Родственники и друзья Бритни опасаются, что теперь она решится на самоубийство. «Для нее потеря детей может оказаться последней каплей», — говорят приятели поп-звезды, которой сейчас и без того приходится тяжело. Недавнее выступление певицы на церемонии вручения наград MTV было нещадно раскритиковано. Бритни покинули менеджеры и юрист, представлявший ее интересы во время развода.

В настоящее время Спирс предъявлены также обвинения в том, что она скрылась с места ДТП, врезавшись в припаркованную на улице машину. Если Бритни признают виновной (при том, что она управляла машиной с недействительным водительским удостоверением), ей грозит до шести месяцев тюремного заключения.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів