ПОИСК
Світ

Управляя «тойотой», орландо блум врезался в стоявший на улице «порше»

0:00 16 жовтня 2007
Голливудский актер не пострадал, но две его спутницы попали в больницу

Голливудский актер Орландо Блум, известный по фильмам «Пираты Карибского моря», «Властелин колец», «Троя», попал в автомобильную аварию. Актер ехал по улицам Лос-Анджелеса на черной «Тойоте», принадлежавшей его приятелю, когда ее подрезала другая машина.

От неожиданностиь 30-летний Блум резко повернул руль и врезался в стоявший автомобиль «Порше». Сам Орландо не пострадал, но две его пассажирки (их имена не сообщаются, но известно, что одна из них является подругой детства актера) получили травмы и были госпитализированы.

Блум дождался прибытия полицейских, которые составили протокол. Стражи порядка на всякий случай проверили кинозвезду на алкоголь, но результаты тестов оказались отрицательными. По словам Блума, виновником ДТП стал преследовавший его папарацци. Сидя за рулем подрезавшей «Тойоту» машины, фотограф следил за актером и двумя его спутницами, которые возвращались из ночного клуба.

Остаток ночи Орландо провел в больнице рядом со своей подругой.

РЕКЛАМА

Между тем владелец «Порше», в который врезалась «Тойота» Блума, требует от кинозвезды извинений и чек на сумму восемь тысяч долларов.

РЕКЛАМА

335

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів