ПОИСК
Світ

Бритни спирс, которая может сесть в тюрьму за то, что покинула место дтп, снова разбила чужую машину

0:00 17 жовтня 2007
Вчера 25-летняя певица добровольно явилась в полицейский участок, где у нее взяли отпечатки пальцев

Американская поп-звезда Бритни Спирс, которой в настоящее время предъявлены обвинения в том, что она покинула место ДТП, снова попала в аварию. Певица приехала на одну из вечеринок в Лос-Анджелесе и, пытаясь припарковаться, врезалась в стоявший на улице автомобиль. Наученная горьким опытом, Спирс на этот раз не пыталась скрыться от ответственности. Она разыскала хозяина машины, который оказался одним из дежуривших у входа в ночной клуб фотографов, и смущенно сказала: «Я поступила глупо. Извините. Я ужасный водитель». А затем шутливо добавила: «Вы собираетесь подавать на меня в суд?» Фотограф повел себя по-джентльменски и сказал, что мисс Спирс может не беспокоиться.

На следующий день 25-летняя Бритни добровольно прибыла в полицейский участок в связи с инцидентом, произошедшим 6 августа этого года. Тогда Спирс врезалась в машину на автостоянке, после чего ушла по своим делам, не дождавшись полиции и хозяина покореженного авто. К тому же стало известно, что в тот момент поп-дива вообще не имела права садиться за руль, поскольку ее права были недействительны. В полицейском участке у Бритни, согласно стандартной процедуре, взяли отпечатки пальцев и сфотографировали ее в анфас и в профиль.

Судебное слушание по этому делу состоится в конце месяца. Если Бритни признают виновной, ей грозит до шести месяцев тюрьмы и штраф в размере тысячи долларов. К настоящему времени певица уже успела оформить себе водительские права.

РЕКЛАМА

343

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів