ПОИСК
Світ

Новый диск группы «спайс герлз» будет продаваться в магазинах… Нижнего белья

0:00 19 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
«Перченые девчонки» заключили с компанией «Викторияс сикрет» контракт на 10 миллионов долларов

Вчера стало известно, что объединившаяся вновь британская поп-группа «Спайс герлз» заключила контракт на 10 миллионов долларов с американской компанией «Викторияс сикрет» — известной во всем мире торговой маркой дорогого женского белья. «Перчинки» будут продавать свой новый диск в магазинах «Викторияс». Его также можно заказать по Интернету на сайте компании вместе с кружевными трусиками или бюстгальтерами.

Диск «Спайс герлз: лучшие хиты», включающий в себя 11 старых и две новые песни женского квинтета, должен выйти 13 ноября. На протяжении двух последующих месяцев купить его можно будет только в «Викторияс сикрет». И лишь 15 января диск появится на прилавках обычных музыкальных магазинов.

Со своей стороны, Виктория Бекхэм, Мелани Чизхолм, Мелани Браун, Джери Холливелл и Эмма Бантон пообещали выступить на показе новой рождественской коллекции белья, который «Викторияс сикрет» ежегодно проводит в конце ноября. Это станет первым появлением на сцене воссоединившегося квинтета. И только потом «перченые девчонки» отправятся в турне. Их первый концерт состоится 2 декабря в Ванкувере (Канада).

Напомним, что в середине 90-х «Спайс герлз» стала одной из самых успешных поп-групп в истории шоу-бизнеса. Ее диски разошлись тогда тиражом свыше 55 миллионов экземпляров. В 1998 году Джери Холливелл неожиданно покинула группу. Без нее популярность «Спайс герлз» резко упала, и в 2001 году остальные участницы объявили об окончании совместной карьеры, занявшись сольными проектами, которые вряд ли можно назвать удачными.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів