ПОИСК

В субботу берегите нервы, а в понедельник садитесь на диету

0:00 19 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 19-25 октября

ПЯТНИЦА. Могут обостриться заболевания суставов, наиболее уязвимы рожденные под знаками Водолея и Козерога. Ослаблено зрение, поэтому лучше отказаться от продолжительного просмотра телепередач. Полезно пить морковный сок. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рекомендуются занятия аквааэробикой, плаванием. Налегайте на блюда из рыбы и морепродуктов. Пейте кефир, йогурт.

СУББОТА. Старайтесь избегать общения с людьми, которые вызывают у вас раздражение, поскольку в этот день повышается агрессивность. Лучше провести свободное время в одиночестве за чтением или отправиться гулять в парк либо по магазинам. Шопинг может оказаться прекрасной терапией для представительниц Рака и Стрельца, у которых ослаблена нервная система. Близнецам и Весам следует беречь позвоночник и конечности. Рекомендуется массаж. Ешьте орехи, бананы, курагу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Удачный день для путешествий, решения важных вопросов, касающихся как семьи, так и бизнеса. Следует беречься обострения людям, страдающим тромбофлебитом, артритом. Уязвимы те, кто имеет эндокринные нарушения. Можно отправляться в сауну или бассейн. Полезны дыхательные упражнения, йога. Водолеям и Стрельцам надо укреплять нервную систему. Включайте в рацион яблоки, орехи, цитрусовые.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуются диеты, способствующие очищению организма. Если нет противопоказаний, можно поголодать. А вот переедать опасно: все лишнее может привести к накоплению избыточного веса. Рожденным под знаками Весов, Скорпиона и Рыб показаны процедуры, способствующие оздоровлению почек. Высока вероятность заражения грибковой инфекцией, поэтому при посещении бани, бассейна пользуйтесь защитным кремом. Особенно это касается представителей Рака и Девы. Полезны блюда из морепродуктов, любые овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Попробуйте начать избавляться от какой-либо вредной привычки, например, курения, злоупотребления тортами и пирожными. Полезны диеты, голодание. Можно проводить операции на брюшной полости. Представителям Рака и Рыб показано очищение печени. Рожденным под знаками Тельца и Девы рекомендуется лечить гастриты, кожные недуги. Обязательно ешьте кисломолочные продукты, нормализующие кишечную микрофлору.

СРЕДА. Ослаблена костная система, поэтому повышается опасность переломов. Стоит заняться лечением гинекологических и урологических недугов, особенно тем, кто родился под знаками Овна и Скорпиона. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Таким людям следует отказаться от употребления жирной пищи, которая повышает уровень плохого холестерина в крови. Можно сходить в сауну. Налегайте на пищу, богатую клетчаткой.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Овна и Весов стоит заняться процедурами, помогающими разгрузить почки и надпочечники. В этом помогут сауна, употребление воды и свежевыжатых соков. От солений и копченостей лучше отказаться. Можно записаться на прием к стоматологу. Рекомендуется лечение заболеваний глаз и органов слуха. Берегите нервы. Показан массаж верхнего отдела позвоночника. Отдавайте предпочтение вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

186

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів