ПОИСК
Події

Стоимость skoda octavia tour с двигателем 1,6 литра теперь составляет 13 970 евро

0:00 19 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Специальные цены объявлены и на другие модификации автомобиля, производство которого успешно ведется на закарпатском заводе «Еврокар»

Стоимость сервиса и запчастей для Skoda не идет ни в какое сравнение со многими ее конкурентами

По статистике, Skoda Octavia Tour (»Шкода Октавия Тур») является сейчас самым популярным в Украине европейским автомобилем. С появлением полтора года назад Octavia A5 продажи только выросли. За девять месяцев этого года на закарпатском заводе «Еврокар» произведено 5 822 автомобиля Skoda Octavia Tour различных модификаций. Секрет успеха разгадать несложно. В его основе — нестареющий гармоничный дизайн, вместительный салон, большой багажник, добротные материалы отделки, простая и надежная подвеска. За пять последних лет, в течение которых Octavia Tour собирают в Украине, машина была, что называется, на 200 процентов проверена нашими дорогами, нашей погодой, нашими водителями и зарекомендовала себя как долговечная, надежная, доступная в обслуживании, экономичная и неприхотливая.

Тысячи Octavia были закуплены предприятиями и в качестве служебных машин проходили не одну сотню тысяч километров (после чего частенько весьма выгодно перепродавались новым владельцам, ведь стоимость Skoda на вторичном рынке падает достаточно медленно, так как на машины всегда есть спрос).

Так что если говорить о соотношении цены и качества, то этому автомобилю трудно найти достойного соперника в его классе. Особенно с учетом того, что Octavia Tour и конструктивно, и по своему духу — чисто европейский автомобиль. Скажем, в отличие от множества «азиатов» в нем достаточно внимания уделено шумоизоляции, а двухсторонняя оцинковка кузова, как и у всех автомобилей Volkswagen Group, позволяет владельцам в принципе забыть о проблеме коррозии. Короче говоря, Octavia Tour сделана крепко и основательно. Да и стоимость сервиса и запчастей для Skoda не идет ни в какое сравнение со многими ее конкурентами.

РЕКЛАМА

Акция, сделавшая наиболее популярную из моделей Skoda еще доступнее, продлится в дилерской сети «Еврокар» до 31 октября

Еще один немаловажный плюс автомобиля — украинская сборка, которая, как уже говорилось выше, ведется на закарпатском заводе «Еврокар». Производство в Украине позволяет максимально адаптировать модель к нашим весьма жестким условиям эксплуатации. Что же касается качества сборки, то, судя по заключению экспертов из Volkswagen Group, украинский завод входит в десятку лучших предприятий автомобильного концерна, включающего более 30 производств в разных странах мира.

До конца октября на Octavia Tour объявлены специальные цены. Автомобиль с двигателем 1,6 литра в комплектации «5+», включающей кондиционер, две подушки безопасности, полный электропакет, антиблокировочную систему, пакет «Плохая дорога», гидроусилитель руля, центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары и многие другие опции, стал доступнее более чем на 700 евро! Теперь его цена — 13 970 евро. Специальные цены действуют и на автомобили в комплектации «5+», оснащенные суперэкономичным турбодизельным мотором 1,9 литра, а также на модификации Octavia Tour Combi c кузовом универсал. Акция, которая позволит приобрести автомобили по более привлекательным ценам, продлится до 31 октября. Найти машины по специальным ценам можно у любого из дилеров «Еврокар».

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

521

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів