ПОИСК
Світ

Не успев оформить развод со второй женой, 65-летний пол маккартни начал встречаться с 47-летней замужней американкой

0:00 8 листопада 2007
Узнав об этом из газет, 39-летняя Хизер Миллз устроила бывшему мужу скандал

Британский музыкант Пол Маккартни, который сейчас находится в процессе развода со своей женой Хизер Миллз, уже завел новый роман. Избранницей 65-летнего британского музыканта стала американская светская львица и бизнес-леди — 47-летняя миллионерша Нэнси Шевелл.

Еще месяц назад Маккартни и Шевелл встречались в Лондоне, а в последнее время их постоянно видят вместе в Нью-Йорке. Пол и Нэнси гуляют, ходят в кино, обедают в престижных ресторанах и барах, бывают друг у друга в гостях. Свидетели наблюдали, как они целовались. Папарацци даже успели сделать несколько снимков. Музыканта видели в магазине элитного дамского белья, где он делал покупки перед встречей с Шевелл.

Нэнси, занимающая пост вице-президента семейной транспортной компании, замужем за известным юристом — 52-летним Брюсом Блэйкменом. Однако они с мужем живут врозь. Дама не носит обручальное кольцо, а недавно отказалась от фамилии мужа, хотя ранее носила двойную. Вскоре супруги собираются подать на развод.

Нэнси и Брюс, у которых есть сын-подросток, знакомы с Полом давно. Они дружили с ним и его 08s03 Mccartney.jpg (12157 bytes)первой женой  — ныне покойной Линдой. В 1996 году врачи объявили Шевелл, что у нее рак груди (как известно, это же заболевание свело в могилу Линду, которой диагноз поставили годом раньше). Однако Нэнси удалось побороть болезнь.

РЕКЛАМА

По словам приятелей, в компании американки бывший «битл» отдыхает душой, особенно после скандалов, которые устраивала ему Хизер. К тому же Шевелл богата, так что деньги Маккартни ей не нужны.

Между тем 39-летняя Миллз, узнав о романе мужа из газет, пришла в ярость. По сведениям некоего близкого к ней источника, Хизер позвонила Полу и высказала ему претензии в связи с тем, что он не поставил ее в известность. Однако Маккартни ответил, что после того, как Хизер вылила на него столько грязи в своих интервью, она не имеет морального права указывать ему, как себя вести.

РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів