ПОИСК
Події

На остановках общественного транспорта, в торговых центрах и просто на улицах будет… «потеряно» десять тысяч(! ) кошельков ярко-красного цвета

0:00 8 листопада 2007
Інф. «ФАКТІВ»
По словам организаторов акции, счастливчики, нашедшие эти милые вещицы, могут с чистой совестью оставить их себе

Кто из нас в детстве не мечтал, гуляя по улице, абсолютно неожиданно увидеть под ногами кошелек. Такой пузатенький, манящий, многообещающий. Увы, жизнь проходит, но найти кошелек мало кому посчастливилось. Однако, похоже, в эти дни мечта тысяч жителей наиболее крупных городов Украины наконец-то способна осуществиться. В любой момент у них под ногами может неведомо откуда появиться симпатичный кошелечек ярко-красного цвета. Причем «находка» имеет столь заманчивый вид, что отказать себе в соблазне открыть и посмотреть, что у нее внутри, удается пока немногим. Руки сами собой тянутся к кошелечку.

Подобные сценки нам уже довелось лицезреть в Киеве в торговом центре «Караван». Судя по звонкам читателей, массовые находки кошельков происходят также на остановках общественного транспорта, в супермаркетах, просто на улицах. Как удалось выяснить, инициатором столь масштабного сюрприза оказалась компания Home Credit Finance, специализирующаяся на потребительском кредитовании.

- Таким образом мы пытаемся изменить давний стереотип, показав, что не нужно иметь всю сумму целиком, чтобы купить то, что вам необходимо, прямо сейчас, — пояснили нам смысл акции в пресс-службе компании.

По словам представителей компании Хоум Кредит Файнэнс, сначала кошельки появятся на улицах Донецка и Харькова, потом — Киева и Днепропетровска, чуть позже к этим городам присоединятся Львов и Одесса…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
331

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів